Форс мажор• 18 июля 2020

Мне так плохо на душе

Мужчины для меня не главное.
Но как-то так я выстраиваю отношения, что все мною пользовались. Я добрая и открытая. А они получать секс и не напрягаются. Зовут чисто для секса.
Потом решила, что нужно менять тактику, не спать с мужчинами долго, делать так, как удобно мне. Общалась нормально со всеми, просто не целовалась, не обнималась. Но уже не один психует и говорит, что бегать за мной не будут. А я просто отказываю в сексе. Не соглашаюсь на ранних стадиях (раньше было, что соглашалась быстро). И опять не так. Никто не хочет узнать друг друга ближе.
Дам секс раньше - теряют интерес и их интересует только он.
Не дам - считают сук%::й и ничего не делают, чтобы завоевать меня хоть как-то
Что со мной не так? Это идет с детства или что?
Само_достаточная• 18 июля 2020
вы просто еще не встретили СВОЕГО мужчину

Манка Я• 18 июля 2020
Вы с такими общаетесь.
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Вы с такими общаетесь.
Почему я таких притягиваю или сама нахожу? Нормальные люди вроде на первый взгляд.
Анютины ласки• 18 июля 2020
скушайте пельменей и запейте шампанским
Манка Я• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
И то, и другое. Вы не разбираетесь в людях, видимо. А те, кого Вы выбираете, видят в Вас ту, что легко даст. А почему так, я уже не знаю - мы с Вами не знакомы.
У меня никогда не было, чтобы мне говорили с..ка, что не дала. В моем окружении у мужчин млово с..ка в отношении женщины вообще не звучит. Может, дело в этом?;)
Koksunya• 18 июля 2020
Вам все равно с кем спать?Вы должны очень хотеть мужика или он должен покорять вас поступками,в идеале 2 в 1.
Вам хоть секс разрядку и удовольствие приносит или так для галочки,чтоб дать?
Запыхалась• 18 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
скушайте пельменей и запейте шампанским
мням.сама захотела.иду куплю.
Самохвалова• 18 июля 2020
Автор,вы думали что с 5 раза замуж классный чувак позовёт.У меня такое тоже было думала что все говно возле моего берега.Вчера на пляже девушку парень унижал,говорил да все!расходимся!она стоит плачет.Думаю ну или поймёт или будет дура.Несколько дней назад видела как парень девушку за волосы таскал,ну как вы думаете,что они сейчас чувствуют?Пройдет время и вы будете это вспоминать как страшный сон.
Самохвалова• 18 июля 2020
Ещё будете благодарить вселенную что хватило ума,не вляпаться в это говно!

Гладковыбритый шишун• 18 июля 2020
Жду когда к моей подруги дойдет такая мысль. А то тоже, благородная давалка. У меня жилетка не успевает просыхать, то и делает что ноет в нее...
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не скажу, что я давалка. Спала не со всеми, только с теми к кому была сильная симпатия. Да и мало мужчин было в меня. На одной руке посчитать можно. Но все одинаковые
Манка Я• 18 июля 2020
Я много наблюдала в институтские годы таких историй: спят со всеми подряд, добрые, а потом плачут в плечо подружкам, что такие хорошие, а их ни один гад не оценит. А кто же из парней потом серьезно относиться будет?! И девчонки, вроде, неплохие, но слабые на передок. И жизнь наперекосяк. Мне аажется, автор, у Вас схожая ситуация, хотя я не уверена. Так, предположила.
Гладковыбритый шишун• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну естественно, моей тоже все нравятся. На втором свидании постель, на третьем финал высоких чувств.
Манка Я• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
а слава-то по дорожке бежит... Вот и клеятся такие. Кто же знает, что в душе, какие переживания. Все понятно. Меняйтесь и научитесь выбирать других.
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Не, Вы перегибаете. Такого не было у меня
Манка Я• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Понятно. Значит, выбирайте других мужчин.
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Как?
Вокруг меня только такие мужчины. Понимаю, что вина во мне
Манка Я• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Как?
Значит ищите другой круг общения. Или ищите в своем круге того, кто Вас искренне полюбит.
Манка Я• 18 июля 2020
Будьте жестче с мужчинами и весь непотреб отсеется.

FreshWood• 18 июля 2020
Просто мужчинам сейчас не нужны серьезные отношения. Не копайтесь в себе.
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Спасибо!
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Та стала вот... Стараюсь. Так все одинаково, мол, бегать за тобой не будем
Манка Я• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Так и не надо!:)))) Не надо, чтобы они бегали. Побежит тот, которому Вы будете нужны.
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Так мне и не надо. Но неприятно.
Манка Я• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Так мне и не надо. Но неприятно.
Ну уж как привыкли с Вами общаться, так и есть. Терпите, ждите, попустит. Сократите общение до минимума.
БоХатая• 18 июля 2020
Такая же фигня, не парюсь
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ дляБоХатая
Такая же фигня, не парюсь
Не паритесь вообще?
Ждёте своего или наслаждается жизнью и сексом?)
13чудоСВЕТА• 18 июля 2020
Така ви є.Кожен різний.
автор Форс мажор • 18 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Така ви є.Кожен різний.
Яка така?
БоХатая• 18 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Не паритесь вообще?
Ничего не жду, просто живу