Матрёна• 19 июля 2020
Сын стал огрызаться, грубить. Что делать?
Как реагировать? Ругать? Тоже быть грубой?
Матрёна
• 19 июля 2020
Хочет только чтобы его желания исполнялись. Смотрю телевизор, он просто подходит и переключает, говорит что ему надо.
Ковбой Хагис• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
а почему на улице не гуляет ?
Матрёна
• 19 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
по жопе
Ну вроде это ж неправильно, может обозлиться потом.
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2020
Да вы что??? Такого не может быть!!! Здесь у советчиц все дети ангелы успешные и самые лучшие
Ковбой Хагис• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
вы тоже имеете право обозлиться
Оченьценная• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Значит уже давно Вы свои интересы ставите ниже его.
Сейчас он просто дорос до демонстрации такого примера.
Разговаривайте, объясняйте рамки и последствия.
Матрёна
• 19 июля 2020
Планирую на день какие то деда, говорю ему, что надо будет подождать пока я их сделаю, потом будут развлечения для него. Начинает психовать.
Оченьценная• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Он здоров?
Матрёна
• 19 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
а муж у вас есть ? пусть решает
Есть муж. Но с ребенком то я большее время
Оченьценная• 19 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
В десять лет?
Кто кому даст?
И смысл? Если физическое преимущество временно даёт тебя возможность ударить кого-то это не делает тебя не более правым, не умным, это просто временное преимущество в силе.
Ковбой Хагис• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
проблема в том, что ему приходится долго ждать. Пусть будет в селе на природе, утром вышел на свежий воздух, гуляешь и не надо ждать маму
Матрёна
• 19 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Говорю, все равно каждый день повторяется все как под копирку. Устала уже.
Оченьценная• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
В смысле? Здоров вроде.
Психически? Человек в 10 лет вполне способен контролировать себя и подождать.
Матрёна
• 19 июля 2020
Ответ дляОченьценная
И психически тоже.
Ковбой Хагис• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
муж избегает свои обязанности воспитания ?
Оченьценная• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
А что говорите? И какие последствия наступают?
Матрёна
• 19 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Долго это мне в магазин сходить например. Час-два. Это долго?
Оченьценная• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Он ждёт под магазином?
Дайте подуться• 19 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ну это вы уже загнули.
Почему вы должны по прежнему развлекать десятилетнего пацана?
Вы должны планировать совместный отдых после сделанных дел. Но не его развлечения.
Матрёна
• 19 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Говорю что так вести себя нельзя и не все в этом мире для него. Вроде понимает, успокаивается. На следующий день ситуация повторяется.