Катька Пушкарева• 19 июля 2020
Очень сильно поругалась с мужем. Орал на меня
Сегодня рассказываю мужу о ситуации в Днепре (здесь есть темы о девушке, бабках и мужике). Рассказала и говорю, что я просто в шоке от такого. Что ни одна какая-то бабушка ненормальная, а все накинулись и мужчина (хотя, какой он мужчина) вообще неадекват. Муж начал на меня кричать, что ты мне рассказываешь, такое всегда было. Я спокойно говорю, возможно, и бывает. Один неадекват. Но, чтобы все на одну в транспорте с кулаками и ещё на улице добивали. И я просто рассказала тебе то, что происходит.
В итоге, переросло все в скандал.
Сижу теперь и думаю. Мой на людях хороший, место уступит, заступится. А дома зверь. Ни поговорить, ничего не рассказать.
Никогда не пишу здесь о своей семье. Но никому об этом не расскажешь. Ни маме, ни подруге.
Фуух, выговорилась.
В итоге, переросло все в скандал.
Фуух, выговорилась.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 июля 2020
А как тогда вообще быть в отношениях, если даже банально поговорить нельзя? Вроде ничего не предвещало плохого от подобного разговора... ну может конечно у него было оч плохое настроение и решил свою злость выплеснуть, но это тоже не ок(
Катька Пушкарева
• 19 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так всегда. Но именно сегодня все переросло в скандал, потому что я не молчала
Катька Пушкарева
• 19 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Это печально😔муж должен быть как подруга...
Мне так надоело это. Одиночество в семье.
А ещё осуждают, когда женщины ищут любовника или знакомства. Хочется просто общения. Что-то обсудить, поговорить.
Катька Пушкарева
• 19 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
ну вот оно вам надо было, тащить этот негатив в семью?
Дело не в негативе. С фильмами все тоже так. Его все злит. Просто этот раз я не смолчала
Моська-слон• 19 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так может просто вы его раздражаете?
Я инженер, меряю от 1• 19 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
+ зачем дома всякий шлак обсуждать
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля 2020
Ответ дляБутербродница
«Должен» бред слушать? Мужчина должен выслушать,если есть проблема и решить ее. А все что автор ему говорит - лишний мусор в его голове . Автор ,а зачем Вы продолжали ,если видите ,что назревает скандал ? Или забыли рассказать ,что закончилось тем,что начали его упрекать ,что он козел ,даже не может с вами просто поговорить ?)
ДелайКак_Я• 19 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ну есть такие, которые сплетни любят, до болтовни очень охотился. Не все такие
Кусочек Сыра• 19 июля 2020
В корни не соглашусь что муж должен быть подругой! А мама должна быть сестрой. А начальник мамой?
Катька Пушкарева
• 19 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Мы вообще не разговариваем. Ничего не обсуждаем
очки_ннадо• 19 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну и если чего вы с этим человеком вместе?
очки_ннадо• 19 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Привычка, быт.
И какой план, как долго ещё вам такая жизнь интересна? Или она у вас вечная?
Катька Пушкарева
• 19 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Никакого плана (( я вообще не знаю что делать
очки_ннадо• 19 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Думайте, ищите ответы как бы вы хотели жить и доносите до него. Учите его конструктивно общаться. Так же нельзя всю жизнь тонуть в болоте скандалов из мух-слонов
счастья вам