БлинчикБезСметанки• 19 июля 2020
Нужно купить коляску для новорождённого
Я вот не понимаю как она называется. Люльки мне вообще не нравятся. Вот эти девушки катают своих пару месячных детей в таких колясках и на улице часту вижу. Как они называются? Это ведь не люлька?
Гл. Амурная• 19 июля 2020
Yoyo и Doona. Не для наших дорог в качестве коляски- прогулки от рождения.
БлинчикБезСметанки
• 19 июля 2020
Ответ дляЛуковая
На втором фото это автокресло
Каждый день она катает ребенка в автокресле? Так можно?
БлинчикБезСметанки
• 19 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Марку я знаю. Как это называется в смысле это прогулочная коляска или люлька?
Гл. Амурная• 19 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Первая- пргулкаа с коконом для новорожденного. Вторая автокресло- коляска, в ней нельзя возить ребенка длительное время.
Луковая• 19 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да, это трансформер автокресло. Наверное можно, но моей было бы неудобно
я Кукарача• 19 июля 2020
Посмотрите коляску iCandy,
Бугабу Bee похожа тоже, но у неё хоть амортизация есть
В таких, как на фото, ребёнка трясёт (на укр тротуаре), коляска очень низкая, и ребёнок быстро вырастет из неё
Продавец овец• 19 июля 2020
В таких изделиях ребенка возят только на фото в инстаграмме или по набережной в Монако. Все.
Если вам малыш важнее понтов, то нужны горизонтальная люлька + хорошая амортизация. Есть много современных надежных и комфортных вариантов - Cybex, Britax, Bugaboo, Stokke и другие.