А вот недавно• 19 июля 2020

Чем удалить бородавку ребенку 4.5 года? Народные методы какие действенные?

Наполеон Бонапарт• 19 июля 2020
Чистотел настойка

Баксы_сдам• 19 июля 2020
В возрасте младше Вашего ребенка-удаляли жидким азотом
Усатая полосатая• 19 июля 2020
Сок чистотела со среза стебля
Папина дочка• 19 июля 2020
Или в аптеке купите в такой маленькой упаковке как пробники духов, экстракт чистотела, мазать по капельке дней 3-5 и все пройдет само. Потом через неделю дня три попарить в моде, чтобы сошло. Жидким азотом не пробовали, знакомые отговорили, дорого и болезненно, а этот способ простой и незаметный.
Папина дочка• 19 июля 2020
В соде
Молчунья• 19 июля 2020
В аптеке Чистотел-Папилом намазали 3 раза самым кончиком от крышки флакончика. Бородавка отсохла и отпала. На все про все ушла неделя. Ребенку 6 лет
HelensiC• 19 июля 2020
нам чистотел не помог, а помог Ферозол, в аптеке копейки стоит
Пацан к успеху шел• 19 июля 2020
Дочке 9лет и я впервые столкнулась с этим... у нее на пальце ноги прям как шип, пошла к врачу. Назначила 5 дней мазать крем пастой вартокс. Потом показаться и если улучшений не будеь, выжигать лазером под обезболивающим уколом. Я малость подофигела от такого... короче паста это можно сказать особого эффекта не дала, вот думаю к какому специалисту еще показать. А свекровь прополис принесла и утверждает,что он хорошо помогает,но ходить надо с ним несколько месяцев. Я этого пока не делала, поэтому за эффекттвность не скажу
Lava_111• 20 июля 2020
Подпишусь