Герцогиня• 19 июля 2020

Запор - что поможет ребенку 9 лет! Дайте совет

Замороженная селедка• 19 июля 2020
Глицериновая свечка

Пукимончиг• 19 июля 2020
Купите в аптеке фиточай от запоров. Разово, если проблема микроклизма
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Самое лучшее это обычная клизма с кипяченой теплой водой. С таблеток Лоперамид, но он действует через 8 часов плюс минус
АБВГДэшница• 19 июля 2020
Чернослив. А вообще, больше овощей давать нужно
Мамулька• 19 июля 2020
Лактулоза и пропить канадский йогурт по инструкции
Одноклассница• 19 июля 2020
Еда: свекла (в любом виде, хоть в салате ’шуба’), груша, овощи отварные, чернослив (можно баночное детское давать, оно вкусное), можно сена (трава) и лекарства: пиколакс (вечером капаете, утром стул), микроклизмы, клизма с водой которая, Дюфалак. Если вообще наладить, то пробиотики: лактиале, энтерожермина. Есть витамины с пробиотиком Бион 3.
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Тёплая вода впитывается кишечником в жизни так не покакать :))
Автор клизма только прохладная водичка ( это не я сказала , педиатр :)))
Сливы , глицериновая свечка , микролакс
Ёшки_Матрёшки• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
лоперамид от поноса, после него ребенок вообще в туалет не сходит
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сливы , глицериновая свечка , микролакс
ну я имела виду температуры тела, холодная тоже неправильно

Наполеон Бонапарт• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Холодная - спазм , тёплая - впитает , только прохладная .
Ёшки_Матрёшки• 19 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сливы , глицериновая свечка , микролакс
Та тот совет вообще мрак.
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Господи Сенадексин я перепуталв, извините пожалуйста
Омлетик• 19 июля 2020
Нам допомогли: Дуфалак - приймати тиждень (місяць) за інструкцією, дієта, вода Донат - один стакан зранку на тщесерце, протягом місяця. Вода специфічна, але нас врятувала!
мимАпроходила• 19 июля 2020
Порошки с действ.веществом макрогол. Он не вреден, не впитывается в кровь, не вызывает привыкания, просто натягивает воду и размягчает. Надо корректировать питание, да, но не всегда получается, да и бывает такая особенность организма
Летала_НаМетле• 19 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
, когда уже дойдет, что здесь каждый второй доХтор!!!! Пусть советуют чернослив, абрикоски, бурячок, но не нужно советовать фармакологические препараты, хотя бы для того, чтобы не навредить.... Извините, но посты с клизмами: ребята, у вас дети есть?! Как вы 9летнему ребенку клизму делать будете?! Себе сделайте!!! Зачем ребенка мучать
Летала_НаМетле• 19 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Самый адекватный ответ
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сливы , глицериновая свечка , микролакс
А Вы пробовали сами ту микроклизму Микролакс ? Врагу такую гадость не посоветую
мимАпроходила• 19 июля 2020
Дюфалак вызывает движения кишечника. Если там сбитые массы - здравствуй, боль. Если будет действовать на сбитые массы регулярно - здравствуй, геморрой. Потому надо понимать причину. Если твердый стул - макрогол, не работает кишечник - дюфалак
мимАпроходила• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Один раз спасти ситуацию можно. В любом случае лучше обычной

Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я написала, что я ошиблась. Сенадексин. И то если не срочно нужно походить в туалет. Но если уже проблема, что ребенок не может совсем походить в туалет, то да лучше сделать клизму 9 летнему ребенку, чем у него появится геморрой от того что он будет сидеть тужиться извините в туалете , пока мама будет надеятся, что поможет чернослив и абрикоска....
qawa• 19 июля 2020
Сироп с лактулозой. Отличный вариант. Ребенку легко выпить и желудочек опорожняет постепенно без болей
Крутышка-Пышка• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лоперамид же наоборот от поноса?
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лоперамид же наоборот от поноса?
я уже исправила, ошиблась когда писала
Крутышка-Пышка• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я уже исправила, ошиблась когда писала
Извините, уже увидела
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лоперамид же наоборот от поноса?
Сенадексин
Крутышка-Пышка• 19 июля 2020
Автор, а после чего у ребенка такая проблема? Вы сейчас случайно не на отдыхе (или где-то вне дома)?
Лорка-хлорка• 19 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
https://otzovik.com/reviews/mikroklizmi_mikrolaks/ Вот почитайте отзывы
Коко Шанель• 19 июля 2020
Сделайте ребенку массажик живота по ходу кишечника, если ребенок мало двигается, то надо хорошо побегать, и конечно же свекла, чернослив, после клизмы может и следующий раз запор быть
Джинцы на Флиси• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лоперамид ОТ поноса-не советуйте такое при запоре)))
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Пробовала , упаковка лежит , а что не так ?