После шести ни-ни• 09 июля в 08:44
Здесь есть мужчины?
В стиралке бош , версия 4, заблокировало замок и не могу открыть , ручку сняла, все равно не пойму куда нажать чтобы открыть
Помогите!!!
Попразендовна• 09 июля в 08:50
Милая моя, если существо противоположного пола сидит на Советчице, то прям мужчиной его сложно назвать. И уж тем более, спрашивать советы по ремонту чего либо, у этих индивидумов не стоит.
После шести ни-ни
• 09 июля в 08:53
Ответ дляПопразендовна
Та понимаю, но а вдруг существо шарит 😂
Мамзелькіна• 09 июля в 08:58
Надо тему создавать так : женщины !! у кого под боком сейчас настоящий мужчина?
Гарантированно набегут и советов надают 😂
Губка Боб• 09 июля в 09:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та понимаю, но а вдруг существо шарит 😂
Краще погугліть, на ютуб можна знайти майже все по ремонту і розблокуванню техніки.
После шести ни-ни
• 09 июля в 09:13
Ответ дляГубка Боб
вже шукала((
andrey_spec• 09 июля в 09:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та понимаю, но а вдруг существо шарит 😂
Ні, нас тут немає і ничим допомогти не можемо.
Фляшка на трьох• 09 июля в 09:39
Ответ дляМамзелькіна
Это не про настоящего , главное телефон мастера
Мамзелькіна• 09 июля в 17:49
Ответ дляФляшка на трьох
Что вы так о нашем знаменитом пианисте отзываетесть не лестно
После шести ни-ни
• 09 июля в 21:50
Ответ для7_кг_рыбы
Вам бы вежливости немного поучиться и коррективы внести в своё воспитание, а потом к людям уже идти с вопросами
Я наоборот хочу избавиться от вежливости, она очень мешает жить. Коррективы буду вносить исключительно отрицательные, с точки зрения социума, с опытом поняла.
После шести ни-ни
• 09 июля в 21:51
Ответ дляandrey_spec
та это понятно, вы здесь подушить змею
аромат Жука• 12 июля в 19:28
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так а что тогда собираетесь услышать в ответ кроме мата ? То шо там какие то коррективы, они сугубо ваши, и другим насрать
После шести ни-ни
• 13 июля в 16:13
Ответ дляаромат Жука
У вас позднее зажигание
я решила проблему, не все существа
аромат Жука• 13 июля в 20:55
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас позднее зажигание
я решила проблему, не все существа
Но до вас как бы тоже, доходит на третьи сутки
После шести ни-ни
• 13 июля в 22:54
Ответ дляаромат Жука
это вы сегоня проснулись, когда тема давно не актуальна 😂