Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2020

Оральный

Браку 2 года, делал куни 2 раза всего (я чистая, ьритая, видная девушка) в сексе очень скромная, не могу попросить его это делать, но минет у нас в сексе всегда есть. В прошлых отношениях мужчину просить не надо было, ему это было в радость) а тут... Не понимаю, неужели мужчин нужно об этом просить, разве он не понимает, что это приятно и просто необходимо? Как думаете, если я резко перестану делать минет, чем это закончится?
КарамбОлька• 19 июля 2020
Фуу писюху лизать

Красавица писяная• 19 июля 2020
Автор, попробуйте просто поговорить, может он и не знает, что для Вас это важно. Если любит - будет стараться)
И не слушайте фукалок))
ВундерКИНГ• 19 июля 2020
У вас до брака секса не было с ним? Или он такой стал после брака?
автор Брюнетка в Мармеладе • 19 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я замуж вышла не за хороший секс, а за надёжного человека
Ответ дляКрасавица писяная
И не слушайте фукалок))
Та я ему намекала как бы, он знает наверняка, что мне это нужно, он просто это не делает
ВундерКИНГ• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Значит это ему не нравится.
Под пытками• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не всем мужчинам это дело нравится.
Но стоит поговорить с ним об этом. Может он думает , что Вам нравится только его член обхаживать, а Вы - обойдетесь. Всё нужно объяснить.
Пополняю_Карму• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, заметно)
Ответ дляКараПузовна
Не всем мужчинам это дело нравится.
Если я перестану делать минет, сто скорее всего он подумает?

Красавица писяная• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можно прямо поговорить)
Может он не вошёл во вкус ещё))
УраганнаЯ• 19 июля 2020
Фу, зачем вы ему делаете?
КротоТо• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И в чем он хороший?))))), что минет требует, а к вам никакой ласки не проявляет?))))смешно
УраганнаЯ• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эгоиста
Мороженная курица• 19 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Фу, зачем вы ему делаете?
Ещё одна
Ответ дляКротоТо
Полностью обеспечивает (моя зарплата - это моя зарплата, его зп - общая), подарил машину, много украшений, у меня есть помощница по дому, всегда ко мне добр, никогда не кричит и хорошее чувство юмора, можно сказать отменное))
Ответ дляКротоТо
Он не требует, так исторически сложилось, что секс начинается с минет почти всегда
Под пытками• 19 июля 2020
Нет. Скорее все он обидится, и все. Вам нужно не на Советчице спрашивать совет (как мне видится), а искать компромиссы с мужем. Все нужно обсудить с ним. Разговаривайте, не молчите. Молчание не приведет ни к какому результату. А если перестанете его обхаживать, то может он обидится сильно , и не знамо чем все закончится....
Пусть у вас все будет замечательно!!! разговор получится, и вы найдете правильные решения!!!
Очень-очень• 19 июля 2020
Зачем говорить? Села писькой на лицо и все. Или в процессе поцелуев взяла его за волосы и опустила его голову между ног
УраганнаЯ• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что все хорошее когда нибудь заканчивается))
Его черед стараться иначе вы найдете того кому-не в лом

Ответ дляОчень-очень
Ну знаете ли, а вдруг ему не понравится сильно это, не хочу так, мне бы, чтоб он по собственной воле начал это делать
Дуболом• 19 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Фуу писюху лизать
А вам значит сосать не фу?
Нету ручек, нет конфетки!
Ответ дляУраганнаЯ
Думаете ему просто лень? Или может брезгует или ему не нравится - значит ли это, что человек не любит меня?
УраганнаЯ• 19 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Та-не сможет, пишет что скромная)
Дуболом• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
НЕ подумает! Мужикам нужно говорить прямо! Без намеков! Если откажется, значит он расстается и со своей хотелкой!
КротоТо• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну тогда терпите)))), машина, помощница, украшения… можно и без куни жить))))
Очень-очень• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Омг....вы нормальная?
Сделайте и будете знать нравится или нет
Карамбулкул• 19 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Вот, вот. Этого и так достаточно.
Подставка для припева• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если не дурак, то поймет
Санька-4b93• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тогда, доводите себя до оргазма его банковской карточкой.
Подставка для припева• 19 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вам нравиться минет делать?