Рябушка Ку• 20 июля 2020
Коту почти 2 года. Кастрирован. Сейчас очень просится на улицу.
Прям так истерично. То на балконе сидит и просится, то к двери подбегает. Дочка его выносила на руках, но ему страшно на улице.Боюсь, что убежит или чужие коты ибидят, если выйдет на прогулку.
Рябушка Ку
• 20 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы в квартире или в доме?
Квартира. В доме бы выпустила.
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы в квартире или в доме?
Если балкон, то какой дом?
Я в дамках• 20 июля 2020
Мій давно кастрований кіт постійно на вулиці але в нас дім,теж думали що кастровані менше гуляють а ні
Хитрушка-чекушка• 20 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если балкон, то какой дом?
Действительно, откуда балкон в частном трехэтажном доме?
Ламзак_сдутый• 20 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
И еще боюсь , всякой заразы, типа лишая, блох и тд.
А если на таком поводке выводить и ошейник антиблошиный надеть? Может он пару раз прогуляется, поймёт, что ничего там хорошего и просится на улицу перестанет.
Рябушка Ку
• 20 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо, возьму на заметку.
Рыжая бестия• 20 июля 2020
Наш тоже просится, но зачем этот головняк? как минимум блохи,и вообще может убежать .
Бывает период, поорет под дверями
СовНарКом• 20 июля 2020
Где то рядом слышит котов или кошек
У нас так же, у соседей кошка гуляет,воет
Я отпускала прошлый год в общий коридор
и только потом дошло что на площадке 3 собаки и соседи ковры настелили,теперьь вылечить не могу, блох глистов прогнали вроде,но они же переносчики всякого, что то у него с желудком случилось, рвёт теперь постоянно,уже в 3х клиниках были, оно вам надо?
Я отпускала прошлый год в общий коридор
КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2020
мой выбегает на лестничную клетку прислушивается к запахам и звукам его манит но дальше он не пойдет боится.
они вообще трусы. совет выйдите с ним на лестничную площадку на своем этаже пусть понюхает и его попустит)))
мы своего и в парк вывозили но каждый раз это был для него стресс.. так что пока его прогулки ограничиваются шириной балкона и лестничной площадкой перед квартирой)))
Замороженная селедка• 20 июля 2020
Наш тоже, хочет гулять. Но, он не убегает далеко, под домом. Но, не пускаю. К нас там собаки могут бегать, на поводке выгуливаю и все.
Аноним Первый• 20 июля 2020
С чего вы взяли, что после кастрации у животного отпадет охота выйти на улицу? Желание остается, теперь просто другая цель - охота.) У сестры кот - кастрирован. Как весна наступает, с ума сходит, проситься на балкон постоянно. Начинается дача - все лето и по ноябрь там.) Всю живность переловил.)
У каждого животного свой темперамент. Кто то любит поспать, кто то охотник. И лишение, ’кое чего’ - не меняет характер животного.)
КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Где то рядом слышит котов или кошек
Я отпускала прошлый год в общий коридор
вы отпускали самого без присмотра?
коврики зло(((
котейке здоровья!
коврики зло(((
котейке здоровья!
ТелаЧьи нежноСти• 20 июля 2020
Орет иногда, но он у меня говорливый
. Живём в доме, не выпускаю, зачем тот головняк, кот перс шиншила, пушистый шо капець
. После нескольких егопрорывов на двор еле отмыла, а после одного лечили 2 недели, обошлось как лечение от короны
СовНарКом• 22 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вы отпускали самого без присмотра?
коврики зло(((
котейке здоровья!
коврики зло(((
котейке здоровья!
Нет,рядом стояла пока он лазил и нюхал соседские двери