ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2020
Подскажите пожалуйста как самостоятельно заказать с турецкого сайта Waikiki
Доброе утро подскажите пожалуйста как заказать с турецкого сайта Waikiki. Пока даже зарегистрироваться там не удалось нужен турецкий номер телефона.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляPrimeShop
Кроме турецкого телефона, нужен ещё и турецкий адрес, так как Этот сайт отправляет только по Турции.
Это через сайт mymeest нужно заказывать если я правильно понимаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляPrimeShop
Да, можете указывать адрес склада Мист.
Спасибо большое
Садоводница• 20 июля 2020
Ответ дляPrimeShop
Ищите турка и на его номер телефона регистрируйтесь на сайте)
Удачи!

Садоводница• 20 июля 2020
Ответ дляPrimeShop
Ну, ну, попробуйте зарегистрироваться на номер телефона форварда

А что турецкий сайт какой-то особенный? Америку и Европу покупаю без проблем
Ответ дляСадоводница
Этот да, особенный. Телефон должен быть уникальный, т.е. если на него кто-то уже зарегистрирован, Вы не сможете на него уже зарегистрироваться. К тому же они высылают код регистрации по смс, чтобы завершить регистрацию. Интересно как узнать код, если его отправят непонятно на чей телефон и дают около 1 минуты, чтобы вставить код и подтвердить регистрацию?
Садоводница• 20 июля 2020
Ответ дляPrimeShop
Ничего себе, а оформить заказ без регистрации должна же быть такая возможность
Мадам Подлинник• 20 июля 2020
Автор,надо вам так усложнять себе жизнь? найдите посредника по Вайкики и не морочьте себе опу
Меня много• 20 июля 2020
можно покупать не с TR а с UA, от какой-то суммы беспл-я доставка. Приходили посылки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Уже посреднику скинула заказ, спасибо всем за ответы, об украинской версии сайта я знаю, но там например в разделе свитшоты для девочек 2 позиции, а на турецком сайте больше 400.
Нетутешня• 20 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Можете дать ссылку на посредника ?
В личку