Всех анонимов аноним• 20 июля 2020
Зачем в детском печенье пальмовое масло?
И в о давать на полдник?
постою_послушаю• 20 июля 2020
Пальмовое масло не самое страшное, что есть в детском печенье. Поищите получше, есть печенье с нормальным составом. А лучше печь самой
Колупалочка• 20 июля 2020
большинству производителей так дешевле и удобней.
У Ярыч есть печенье мария на подсолнечном масте, там пальмового нет, моя подруга технолог
фрау Гитта• 20 июля 2020
А вы из тех, кто боиться ГМО, пальмового масла и 5g? Не объясните на уровне химии чем же оно так страшно для вас и вашего дитятки? А то мировое научное сообщество глупышки считают его потребление полностью безопасным
Всех анонимов аноним
• 20 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не нашла прям нормальный состав
Речь некогда мне
Всех анонимов аноним
• 20 июля 2020
Ответ дляРекламама
печенье более мягкое и дольше не черствеет благодаря пальмовому маслу.
Вы считаете , оно безопасно?
Всех анонимов аноним
• 20 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Мировому научному сообществу плевать на ваше здоровье
фрау Гитта• 20 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Именно, цель научных исследований на которые опираются люди с мозгом это подтверждение данных или их опровержение, а не ваше здоровье , это уже забота ваша
Или вы считаете что любителям теории заговоров и прочего бреда ваше здоровье важно?
смешно
Вы бы лучше беспокоились о том, что даёте маленькому ребенку печенье, которые ему точно нечего полезного не принесет да о том какую культуру питания ему привьете
смешно Вы бы лучше беспокоились о том, что даёте маленькому ребенку печенье, которые ему точно нечего полезного не принесет да о том какую культуру питания ему привьете
постою_послушаю• 20 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не нашла прям нормальный состав
Речь некогда мне
Выше девушка писала про Марию от Ярич. Покупаем её. Но оно, конечно, для малыша твердое. Ещё Милупу покупаем, но состав не помню её, нам не критично, дочке 10 лет уже
Всех анонимов аноним
• 21 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
смешно
А я не даю маленькому ребенку печенье. Упс)
Советничаю тут• 25 июля 2020
Чтобы не добавлять маргарин, который доказано очень вреден.
А с пальмовым маслом - зависит от того гидрогенизировали его или нет (т..е делали из него маргарин)