Оч@ров@Шк@• 20 июля 2020

Котел в кухне-гостиной, можно ли делать?

Купили квартиру в новострое, у нас еще не успели подключить котел.
У нас трешка, хотим снести стену между кухней и гостиной, объединить пространство + 2 изолированные комнаты.
Советовались с дизайнером, говорит все разрешено, в Киеве даже однушки-студии делают с котлом. Но переживаю, чтобы не было штрафов никаких.

Можно ли разбивать стену до прихода газовщиков или они могут настучать что мы стену разрушили и стоит подождать пока не подключат газ к котлу и тогда уже делать перепланировку?
Госпожа Белладонна• 22 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
пока ОСББ не создали без газа сидели?
Дом сдали в апреле,осбб в июне,газ в ноябре,это быстро,с августа начались ремонты ,но стену кухни никто не рушил.А вот моим свекрам в другом доме пришлось переделывать выход трубы наружу из-за студии

Му ма му ма му• 22 июля 2020
Дивлюся зараз різних дизайнерів. Зараз можна робити так як Ви запланували.