Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
волосатое стекло• 21 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что, снайперов в стране нет?
та да, какие вообще могут быть переговоры, когда на кону жизнь десятка невинных людей.
неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
От этого, например
ну некоторые на МАльдивы во время войны летают
Крутышка-Пышка• 21 июля 2020
Он не ’вдоволений системою в Україні’ а люди в автобусе причем?.....он ничем не отличается от тех кто эту систему поддерживает и продвигает -тем плевать на людей и ему также..
Манный комочек• 21 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что, снайперов в стране нет?
как показала практика прошлых лет - у нас снайперов нет)
Жена аллигатора• 21 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что, снайперов в стране нет?
есть, Парасюки с Бубенчиком
Жена аллигатора• 21 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что, снайперов в стране нет?
есть, Парасюки с Бубенчиком
Трактор Вика
• 21 июля 2020
Терорист, який посеред Луцька захопив автобус із пасажирами, опублікував свої вимоги у твітері.
Зокрема, він привітав усіх з днем антисистеми і заявив, що ’держава – це перший терорист’.
Він вимагає, аби глави судів, міністерств, прокуратури, парламенту, церков записали і виклали в ютюбі заяви про те, що саме вони – терористи в законі.
’Правда з вуст 24-х врятує життя сотень’, – написав він.
Також він заявив, що ще одна вибухівка прихована в іншому людному місці Луцька.
Невидимка Майя• 21 июля 2020
І як не дивно не так давно Луцьк відвідав Зкоенський. І дерево Лесине біля замку впало.
Бідоносець якийсь! Чесне слово(((
Цыбулька• 21 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Куда ж без ’авотпорошенко..’.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Бідоносець якийсь! Чесне слово(((
Срочно его в Москву отправить
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Срочно его в Москву отправить
Точно )))
неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Куда ж без ’авотпорошенко..’.
я за равенство для всех) и тот и другой отдыхают , все справедливо.
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
думаете на него есть размерчик?
на Алиэкспрессе найдется все )
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Срочно его в Москву отправить
так Пу приглашал его на парад, но потом одумался и парад отменил, мало ли :)
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
меня в этой стране почему-то уже ничего не удивляет....дно ржавого ведра
в прошлом году один ненормальный парализовал весь Киев - грозился подорвать метро Днепр
цирк устроили просто...
бм моей знакомой, он в ато снова вернулся к тяжелым наркотикам и поехала крыша
Пьяная вишня• 21 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
А при чем здесь Европа и Америка, в СССР тоже брали заложников, только это ни когда не освещалось.
Заела_пластинка• 21 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
это только у нас в стране??
да. только у нас в встране их отпускают на поруки, а даже в той же Европе, его бы давно застрелили, а у нас атошников к лику святых приблизили,их трогать нельзя
Брехушка• 21 июля 2020
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что держит под личным контролем ситуацию с захватом заложников в Луцке.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Гарант отметил, что правоохранители начали спецоперации.
’Тревожные новости из Луцка. Утром, в 9:25, в местную полицию позвонил гражданин, который сообщил о том, что захватил автобус с заложниками. Было слышно выстрелы, автобус поврежден. Сейчас введено полицейскую операцию ’Заложник’, а СБУ ввела план ’Бумеранг’. Делается все, чтобы ситуация была урегулирована без жертв. Держу ход событий под личным контролем’, – говорится в сообщении. (с)
Цыбулька• 21 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Так того за Мальдивы с овном смешали. А за этого - тишина. Где равенство?
Морская свинка• 21 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Вот тоже об этом сразу подумала...((
Стекловыжималка• 21 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Аваков опять на белом коне прискачет?
Похоже на то...
КрестьянинДиор• 21 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Он не будет стрелять и убивать людей. Он За справедливость. Такие не убивают. Его жизнь на ближайшие годы - в тюрьме...
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляelena901
Людей,їх рідних шкода.Молюсь,щоб все обійшлось.
Він сказав, що його смерть не зашкодить іншим вибухам(((
Я з Луцьку. Щось страшно вже...
любименькая• 21 июля 2020
при че тут простые люди, езжай на Банковую - захвати жирожопых депутатов! раз уже так..
Вся такая растыкая• 21 июля 2020
А у кого-то есть ссылка на соц.сети этого террориста? Хочу почитать что он пишет.