Трактор Вика• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
https://www.google.com/amp/s/fakty.com.ua/ru/prois...

Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да, темы об этом почему-то в топе нет...
Фейк потому что.
Акуна_Матата• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Фейк потому что.
Да?!
С чего вы взяли?
Тётя Хрюша• 21 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Срочно его в Москву отправить
Со справкой, что зубы едет лечить:)
Цыбулька• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Бедняги.. За кого ж вас держат, что вам вешают и вешают.. От лапши не подташнивает ещё?
Это не отменяет факта, что он отдыхает на Бирючем.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Мне вот одно интересно - а как вот люди в 1941-1945 прошли всю войну, не приволокли домой оружие, и не нуждаясь в реабилитации отстраивали страну?
Это кто вам такое сказал, что не нуждались??? У меня бабушка и дедушка всю войну прошли! Еще как нуждались!
Морская свинка• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Тогда был Сталин - это говорит о многом....
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
кто вам сказал что им не нужна была реабилитация ? и оружия после войны у людей было прилично. Читайте историю.
Морская свинка• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
А может, порядка и страха было больше ?
+1000!
Домовенок Зюзя• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
А может, порядка и страха было больше ?
Какого страха ? Тогда дед пришёл с войны и начал отстраивать дом , потому что все развалили , какая реабилитация ((( умирал тяжело фронтовые болячки вылезли (( стране он нужен был ?нет !! Семья лечила , страна открыточки слала и сейчас видимо вместо реабилитации шлёт !
Так точно!• 21 июля 2020
Это ужас, вот такой дятел может захватить любое помещение с людьми и поставить их жизнь под угрозу. Могут быть дети, могут быть взрослые, куда мы катится, кажется, все дно пробито...нет же
ШапкаУшанка• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
они нуждались, просто тогда слов таких не знали
на человека всем было пофиг, вернулся и айда в колхоз, на трудодни
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да?!
С чего вы взяли?
Фото 100% фейк. Выше смотрите мои сообщения. Это новость рассчитана на .......глупых порохоботов, которые вообще не в состоянии найти достоверную инфу и верят всему, что им вешают.

И если Зеленский на отдыхе, то кто встречается с президентом Швейцарии? Двойник Зеленского?

В Киеве состоялась официальная церемония встречи президентов Украины и Швейцарии
21 июля 2020 года - 11:25

https://www.president.gov.ua/ru/news/u-kiyevi-vidb...
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Не врите.
Радуга-дуга• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
’Вимоги чоловік опублікував у Twitter. Зрозумілих вимог на його сторінці не висвітлено. Загальні фрази і загальне невдоволення якоюсь системою. Якою - ще вивчаємо намагаємось вести переговори. Він підіймав трубку, але зараз не взяв. Хочемо все ж таки уточнити вимоги. Кількість заручників встановлюється’, - розповів речник поліції.
психически нездоровый человек:(
Цыбулька• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Хм... почитайте, куда дели инвалидов-калек после войны... на ’реабилитацию’ отправили...
Морская свинка• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло

21 июля 2020 года - 11:25

++++++ Я, кстати тоже на эту новость обратила внимание. Абсолютно все в масках....
Акуна_Матата• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло

21 июля 2020 года - 11:25

Я эту новость прочитала у Арестовича. Он к военным имеет самое непосредственное отношение.
Дуболом• 21 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
трудотерапия. Лучшее лечение!
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Возможное развитие событий,Порошенко вызывается в переговорщики, и террорист освободит людей.Порошенко герой,порохоботы в экстазе.
А може Зеленський прийде. Порядок наведе. І ті що почали сумніватися у величі найвеличнішого, знову будуть обожнювати сонцесяйного?
Цыбулька• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло

21 июля 2020 года - 11:25

Тю... а что мешает сесть в самолет и встретиться? А потом назад - отдыхать!
Катастрофа• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Тогда все были более-менее в одних условиях. Были исключения, но ни кто так не аффишировал свою вседозволенность. В 1945 надо было восстанавливать страну после войны. Была общая цель. А сейчас они видят что их лишения были напрасны, видят мажоров на геликах, нищенствующих пенсионеров.... все это подливает масло в огонь неустойчивого эмоционального состояния.
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Катастрофа• 21 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А сейчас не пофиг? Во все времена на людей пофиг. Это и называется государством, когда на конкретного человека пофиг во имя великих целей, ну или просто целей
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
При чем тут военные? Не пойму, простите.
Опля Картопля• 21 июля 2020
Накладная• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что держит под личным контролем ситуацию с захватом заложников в Луцке.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Гарант отметил, что правоохранители начали спецоперации.

’Тревожные новости из Луцка. Утром, в 9:25, в местную полицию позвонил гражданин, который сообщил о том, что захватил автобус с заложниками. Было слышно выстрелы, автобус поврежден. Сейчас введено полицейскую операцию ’Заложник’, а СБУ ввела план ’Бумеранг’. Делается все, чтобы ситуация была урегулирована без жертв. Держу ход событий под личным контролем’, – говорится в сообщении. (с)
Меряю линейкой• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Этим должны заниматься соответствующие органы.Ну и ещё те кто хочет попиариться. У Пети сейчас полно свободного времени.
НуКаНаКа• 21 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да нуждались и тогда брошены были на произвол !
Так же нуждались, как и прошедшие Афган.
Челюскина• 21 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
та да, какие вообще могут быть переговоры, когда на кону жизнь десятка невинных людей.
А где вторая мина сдетонирует пофиг,там не люди?
Накладная• 21 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Серьезно? Бубочку? А не сторонников 5-го президента, которые готовы на все, даже на терроризм, чтобы вернуть себе власть?

мляяя