дама_из_декрета• 21 июля 2020
За что платит ваш парень?
дама_из_декрета
• 21 июля 2020
Мне попался жлоб, вот стало интересно норма ли это. Подарков ,цветов нет. Еще и думает как бы я сама себе кофе и вино покупала
Творю чудеса• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Каждый сам для себя определяет, что, для него, норма, а что - нет
Пацан к успеху шел• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Тикайте! Вот прям сразу, хуже жлобов только абьюзеры, манипуляторы. Вот сходите с другим на свидание и сразу поймёте с каким г ... связались
Пожарник• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не норма
Ганцю в кєдах• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
так были и у меня такие, за чашку чая не платили , а если и платили потом упрекали.Да на х... с пляжа таких, есть нормальные
Пацан к успеху шел• 21 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
100%, это грех тратить все время на жлобов
Фигура мечты• 21 июля 2020
Кафе, кино, подарки (техника и украшения), просто няшно скажу ’ой, какое красивое колечко/платье’ покупает сразу или просит потерпеть пару дней и всегда дает деньги.
Работает руками, профессия техническая, ни разу не мажор, но не жлоб.
Конфиденциальность• 21 июля 2020
если он вам парень и жмется на кофе, то подарков вы от него не дождетесь. Тут лишь бы приплачивать ему за компанию не пришлось. Он не обязан вам покупать шубу и брюлики, но элементарное ухаживание , кафе, угощения, мелочи он оплачивает. Цветы он может не догонять, можно попробовать сказать словами - мол хочу цветы
Коко На Страже• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Мой нынешний - за все. В том числе и моему ребёнку.
А вот все предыдущие, в том числе и бывший муж - только за себя. Пополамщики.
Цветочница• 21 июля 2020
а у меня знакомая по-моему чудит
за все платит она, и за МЧ тоже.
он типа работу все ищет и алименты на 2х детей платит...
вот не пойму ее. совсем
за все платит она, и за МЧ тоже.
вот не пойму ее. совсем
Кукусик• 21 июля 2020
За все
На этапе свиданий платил за мороженое, чай, кофе, кино и тд и тп. Дарил цветы и небольшие подарки. Замуж вышла, все оплачивает
дама_из_декрета
• 21 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
идем на вылазку просит денег докинуть и вино сама. Море пополам. Идеальное гуляние для него в машине))) жлобяра
Я такая наивная• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Прочитайте правила этикета и все.
Если пригласил в рестик, платит он.
Цветы обязательно, особенно на 8 марта, д.р.,день влюбленных.
Если вы решили дома с ним поужинать, можете вместе покупки сделать.
Подарки на праздники должен дарить и вы ему тоже.
Какие будут подарки зависит от его благосостояния и уместности.
Остальное по желанию
Если пригласил в рестик, платит он.
Остальное по желанию
Самоучка• 21 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
так зачем он вам? вы и удовлетворить себя сами сможете так и скажите.
по теме бросайте жлобяру. такие любят разводить девочек на секс рассказывая басни что женщины все продажные, а сами потом хвастаются как он красавец развел и с.сет ему бесплатно.
Творю чудеса• 21 июля 2020
Ответ дляСплюшка
За все - это что, например?
Отдых, кафе, телефон, ноутбук, одежда, сумки, очки и т.п.
Сплюшка• 21 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вы просто встречаетесь, живёте или женаты? Это я просто хочу понять на сколько мой парень жлоб
Творю чудеса• 21 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Живем вместе