Люблю кетчуп• 21 июля 2020

Девочки, а у меня такой вопрос, у вас что-то когда то воровали на пляже?

Сегодня украли сменный купальник дочки, только купили, как это произошло даже не заметили с мужем, я была около воды, а муж на подстилке, но в телефоне. Я подошла переодеть дочку, а купальника нет.. это первый раз ,что у меня что то украли.. очень неприятное чувство. Тем более пляж у нас маленький, районный.. так обидно. Это даже не море. И такая вот фигня...
Анка-пулемётчица• 21 июля 2020
В Крыму когда-то очки сперли дорогие ((

Мао_Мяо• 21 июля 2020
Нет
железный занавес• 21 июля 2020
А где он был?
Нарисовалось• 21 июля 2020
У нас на речке, я была с тремя детьми и племянница, пока купались, у племянницы украли шлепки, красивенькие. Она босая прошла 2 остановки до атб, купила резиновые.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Полотенце
Каяспер• 21 июля 2020
Ой,когда то сосед по квартире поехал в Гидропарк сам,ему было около 22 года,пока вскупнулся,вышел,осталась только подстилка...ни телефона,ни шорт,ни денег...( он в трусах и одна подстилка).У девочки не знакомой попросил 5 грн,так и доехал...
Анти-аноним• 21 июля 2020
В Коблево, шлепки ребенка украли на пляже
Мурзилка• 21 июля 2020
Телефон в подруги, а то було давно, її перший телефон.
Дикая Роза• 21 июля 2020
у меня нет
но я когда то мужика обчистила
он приставал и был пьян

Мадам БрЮшкина• 21 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В Крыму когда-то очки сперли дорогие ((
Это не ваши ли очки я в прошлом году из моря достала, какая фирма у вас была?
Анка-пулемётчица• 21 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, меня там не было с 2010 года )))
Попипиповна• 21 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В Крыму когда-то очки сперли дорогие ((
У нас знакомых когда-то в Крыму в номере вообще ночью обчистили. Брызнули какой-то газ, зашли в окно, пошарились, взяли что-то (фотик, деньги) и ушли. Друзья лежали, видели все и не могли пошевелиться...
Напланетянка• 21 июля 2020
На прошлой неделе украли детский надувной мяч в коридоре базы
Анка-пулемётчица• 21 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Жуть (((
Мадам БрЮшкина• 21 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, меня там не было с 2010 года )))
Ясно, очки Шанель, правда, может Китай, но готова хозяйке вернуть
Подскажите плиз• 21 июля 2020
Да, воровали. Давно это было. Фотоаппарат, радио портативное, кошелек с деньгами, часы и кольцо золотое. Хотели после моря пойти погулять, поэтому нацепила часы и кольцо. Начало июня, пляж пустой, вода прохладная, как-то вдвоем с мужем отвлеклись, даже не понимаю, как и кто подкрался ))) Уроды. Кольцо до сих пор помню, красивое, нежное.
Та легко!• 21 июля 2020
У меня когда-то в подростковом возрасте украли тапки)
Пришлось возвращаться с пляжа босиком)
ЛисАпедная• 21 июля 2020
в Железной порту у сестры украли телефон и фотоаппарат, пока я со своими и ее детьми в воде была, а она сидела на покрывале нам махала рукой, сзади возле нее подсел мужик и спокойно возле нее вытянул все с сумки. Я это видела, кричала с моря, но была далеко, и она меня не слышала. А соседи по пляжу, по покрывалу что рядом были, думали что наш мужик, раз спокойно сел на покрывало и полез в сумку.
Ошеламиссимо• 21 июля 2020
Да, я в теме про ’чудили’ писала. Украли вещи, что лежали на подстилке. А ключи от машины, документы и немного денег я положила в пакетик и закопала в углу под подстилкой. На пару минут отошли в воду - на подстилке пусто. Простая одежда. Шррты, футболки, сумка с полотенцем подруги и кошельком (но денег было немного) , бутылка воды и тд. Шли в одних купальниках по пешеходному мосту к машине. У подруги ещё верха не было, перемотала грудь моей лентой от бандо

ЛюблюДевчонок• 21 июля 2020
Ответ дляКаяспер
А в дом как зашел? Ключей ведь тоже нет
Каркуша Клара• 21 июля 2020
Зажигалку
ДлинноНожка• 21 июля 2020
Рушник
Воздух в банке• 21 июля 2020
Да
Вьетнамки адидас, цвета тифани
Эх...
Египет.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2020
В счастливцево ночью с веревки сперли одежду - купальник, полотенце и т.д и продукты с холодильника.
Бубль Гум)• 21 июля 2020
От фотоаппарата чехол вытянули сам фотоаппарат был в сумке на дне.
Заметила когда хотела положить фотик в чехол а его нет, лежал на самом верху сумки.
Nebahat Gunay• 21 июля 2020
Да, в Одессе оочень старая бабуля с внучкой три годика,так я сама попросила присмотреть мои вещи, выхожу-ни сумки, ни денег, только одежда,люди добрые дали на проезд до общежития
Директриссимо• 21 июля 2020
Платье и босоножки. В Сумах есть озеро Чеха - недалеко от кортов есть небольшая горка поросшая травой, рядом совсем маленький узкий заход в воду, горка та обрывом заканчивается, на краю воды под обрывом - тропинка была тогда. Платье длиной почти в пол я аккуратно свесила с того обрыва, придавила плечики босоножками, а сами с подружкой в 2-х метрах - загораем. Разморило, задремали. Набежала легкая тучка и начало моросить. Кинулись собираться, а платья нет - кто-то прошел по тропинке под обрывом и сдернул. Шла домой пешком босиком в купальнике и полотенце.
Покращена• 22 июля 2020
Приятельница рассказывала, как в молодости поехала с будущим мужем на пляж, там, оставив одежду на его подстилке, уединились в кустах. А когда вернулись, на месте оставались только подстилка и обувь.
В итоге она домой шла в купальнике, обернувшись подстилкой в качестве юбки). Уже дома обнаружила, что это была штора - вдоль края красовались люверсы))
Покращена• 22 июля 2020
А, кстати, почему спрашиваете, автор?)
автор Люблю кетчуп • 22 июля 2020
Ответ дляПокращена
А, кстати, почему спрашиваете, автор?)
та просто интересно,одной мне так не везет)