Мааарковная• 22 июля 2020
Вже всі бачили момент арешту ?
а потім підїхав бтр і почався штурм
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
То триндець, хотіли як в серіалі? Маєте!
В дешевому ,тупому серіалі) їш-ТЕ
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2020
Ответ дляoljia
Людей в автобусе жалко, как бы там ни было.
Но вся ситуация с этим освобождением с самого начала шок какой - то.
От кучи людей на месте событий, которые стоят снимают, в сеть вкладывают, связь не заглушили.. До вот этого вот ’штурма ’.
Спецоперация’ еханый бабай ’, короче.
Выше очень метко написали про полицейскую академию. Точно.
Спецоперация’ еханый бабай ’, короче.
Мы ж не знаем, сколько люди получили за съёмку, может не жалко, а завидно?)
Просто Мария• 22 июля 2020
Сценарий скучный, актёры тоже так себе, а вот операторская работа неплохая
Свисток ля-минор• 22 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А вам главной темы мало? Нужна своя ’минута славы’?
А я не хочу рыть на сотой странице
А вам жалко минуты славы кому-то?
Автор, спасибо за ссылку
А вам жалко минуты славы кому-то?
Автор, спасибо за ссылку
Свисток ля-минор• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Начинается русские сценарии для зрелищной картинки... Выставили СМИ в правильном месте
Позорище
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно вкратцИИ что там ?
Ничего из того что написала автор
мадамГрицацуева• 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Дядька вышел из автобуса и ополо минуты мнется на месте и ждет, чтоб его штурмовали. А кто эти три белых коня, что подошли к нему в конце?

Свисток ля-минор• 22 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
У нас в стране нет опыта освобождения заложников.
То есть по факту спецназ учат, но теория и практика - это разные вещи. Освобождение заложников это всегда в 95% случаев смерть и невинных людей. Потому что там берут штурмом и внезапно.
У нас нет опыта по переговорам с террористами, и дело не в том, что у нас плохие спецы, а дело в том- что такого не было у нас. И дай боже, чтобы это был последний раз.
Вспомните Норд Ост. Тогда их спецназ тоже не имел опыта по освобождению заложников. Только после этого, начали их тренировать.
Зато офисы и заводы хорошо умеют штурмовать
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Это местные Чип и Дейл.
Проня_Прокоповна• 22 июля 2020
Вот увидела утром в Фейсбуке, очередное постановочное кино для народа. Много не вяжется
Коко Шанель• 22 июля 2020
А як якийсь чувак під час карантину займався спортом на пляжі без маски і стрибнув у Дніпро, то нагнали 40 поліцейських, щоб його затримати
Свисток ля-минор• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Прям одного обычного отдыхающего 10 полицейских задерживали за то, что был без маски? Серьезно?
Может это мем?
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2020
Все у них через ж.пу.
Видать сценаристов хороших кинули после выборов-сериалов и наняли, которые по-дешевле.
ЯблокоРаздора• 22 июля 2020
Да уж... Деградировали сценаристы. То ли дело история с Бабченко была
Бандитка Сью• 22 июля 2020
Мені чомусь соромно. Така халтура на весь світ.
Терорист вийшов: « всьо, я здаюся»
Спецоперацівці: « мінуточку, бетеер не заводиться...»
Терорист вийшов: « всьо, я здаюся»
Бандитка Сью• 22 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Хотите бан? Здесь нельзя оставлять ссылки без краткого описания.
Що не так? Що Вас так бентежить?
Спасатель Малибу• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Мне интересно. Откуда у вас информация о штурме, если террорист добровольно сдался?
после того,как он сдался,подъехал эффектно бтр и взорвали шумовую гранату.на кого рассчитан цирк?террорист забыл сценарий и вышел раньше штурма))))))))
Ноу коммент• 22 июля 2020
Краткое описание вчерашних событий.
Захват автобуса.
Террориста арестовали.
Никто не пострадал.
Диванным экспертам опять не так.
Надо было шоп как в кино. Трам, бам, бух.
И куча крови.
Тогда остались бы довольны.
И ещё больше тем с порицанием президента создали б.
Мда. Некоторые упорно верят что сядут обратно в кресло
Захват автобуса.
Террориста арестовали.
Никто не пострадал.
Диванным экспертам опять не так.
И куча крови.
Тогда остались бы довольны.
Спасатель Малибу• 22 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ага.беслан мимо прошел((((
Спасатель Малибу• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
та ні чувак з іншого боку вийшов))
шото пошло не так))))
Спасатель Малибу• 22 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Недочитав сценарій )))
по договору рабочий день закончился)))
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
GALKA подписала видео ’Штурм автобуса’?
Смешно. Спасибо.
Не знаю, кто такая галка, но мы вчера все это смотрели в прямом эфире, наживо, так сказать
былоИпрошло• 22 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тобто, це що виходить, що вони навіть по своєму сценарію до кінця нормально зіграти не змогли і таки налажали зі штурмом, це пабєда, я щітаю
Ну не всім бути такими талановитими акторами
Другий план та масовка налажали)))
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А вы реально верите, что это был настоящий захват заложников? Нет, для бедных людей в автобусе все было по-настоящему, но вот для всей этой компашки-нет. Правильно пишут, рейтинг Зеленского не то, что падает,а просто обвалился, Аваков давно лелеял надежду на повышение, да и полиции сейчас доверяет только слепоглухонемой, вот и склепали на скорую руку такое кино. Мужика, очевидно, взяли в очередной раз с поличным, договорились и вот кино.А про нет опыта-то смешно, помимо опыта есть процедура, которая установлена законом. Такие ситуации ведет СБУ, ну никак не полиция. Но туда бегом приперся Аваков,а Баканова, кто обратил внимание, даже не было в Луцке.Толи не смогли уговорить/заставить в этом цирке участвовать, либо у него дела были более важные.И самое интересное, что ’террорист’ всех сгреб в одну сторону (имею в виду, власть) и требовал себя обличить на камеру, вот только Авакова почему-то пожалел, доверяет, видать
и Зеле отвел совсем безобидную роль-нормальный документальный фильм прорекламировать.Вообщем, сюжет паршивый, режиссер-дурак,а актеры бездарны. ’Не верю!’ с.Станиславский
Обращеница• 22 июля 2020
Рада, що в цій темі зібралися адекватні люди, які розуміють, що відбувається. Бо в іншій наче одні зелебобіки були ))))
Тарабарщина• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
хто ж нам тепер розкаже.
ну вы ж тему создали не для того,чтоб за людей порадоваться? тролляка. ваш педро никуда уже не пройдет.
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Що не так? Що Вас так бентежить?
Вроде пояснила, что непонятно?
Тарабарщина• 22 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
вам тоже пидигнали?
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы всерьез считаете, что только адепты Пети воспринимают это, как цирк? Представляете.я вообще за Петю не голосовала, ни в 14году, ни в 19, даже во втором туре голосовала за Зеленского, но это реально цирк, причем, очень плохой.
былоИпрошло• 22 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Зараз дітей погодують, чоловіків на роботу відправлять і вйо в тему, розповідати про сонцесяйного))