Мааарковная• 22 июля 2020
Вже всі бачили момент арешту ?
а потім підїхав бтр і почався штурм
Стетоскопуло• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
добрий ранок
Так а в чем дело? Вы в заголовке и старпосте ничего не объяснили. У вас своя атмосфера и все телепатически должны вас понимать?
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Стетоскопуло• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Окей, о чем именно ваш пост? Вы с таким же успехом могли оставить и просто коммент на обычном новостном сайте
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
вас забула запитати, що мені і де залишити.
Стетоскопуло• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
А какие конкретно вопросы вы хотели обсудить при создании своей темы? Или вы планировали просто скопипастить новость, ибо делать нех*р?
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
’що у вас тут я взагалі не вкурсі, але я так бігла так бігла висказати свою думку хоча я взагалі не в кусі про що мова’
Стетоскопуло• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
ще один ракурс
У вас какие-то вопросы именно к советчицам? Нет рядом людей, с которыми можно обсудить то, что вас волнует?
Стетоскопуло• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Ну да. Так расскажите. Вы же хозяйка темы)
звездная галактика• 22 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Терорист вышел и сдался, расставил руки и минуту ждал пока к нему подойдут три копа. Непонятно к чему была шумовая граната после задержания? Заложников пугали?
мой муж в недоумении несколько раз пересматривал этот момент. я не выдержала и говорю - ты что думаешь. для тебя его переснимут?
60 метров сметаны• 22 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Мені вже написали: А как он должен был сдаваться? Саме так )))) Але кому там що доказувати... Зеля святий з Аваковим - усіх врятували.
Аваков -рембо, всех спас!Бюджетный индийский боевик
Каменная Фрося• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это даже не за то, что без маски, а за то, что вздумал спортом заняться на свежем воздухе! А низззя, бо ковидла не дремлет!
ковидла не дремлет,а террорист подождет ))))))))))
Каменная Фрося• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
ще один ракурс
так спокойно выходят люди...странно! и где они в туалет ходили?он же не выпускал,все сухие выходят
MashaizDusha• 22 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
БТР трохи запІздав, мабуть на наших дорогах застряг, тому і не синхронно вийшло
ОТОЖ! Всі пред`яви - до міністра інфраструктури! Дороги роздовбані - неможливо заручників визволять!
MashaizDusha• 22 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
наверно в какие-то контейнеры, возможно, им доставили вместе с водой и едой. 12 часов мало кто может продержаться без туалета.
И вообще откуда вы знаете, мокрые они или нет, видео HD?
Каменная Фрося• 22 июля 2020
Ответ дляMashaizDusha
ну да,штаны сухие,вы слепая?..бывает
MashaizDusha• 22 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ну да,штаны сухие,вы слепая?..бывает
очевидно, я не такой знаток мокрыш танов, как вы
вентиляторная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
думаєте декілька раз підходили донього здоровкатись?

Каменная Фрося• 22 июля 2020
Ответ дляMashaizDusha
ну да ...
вентиляторная• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Прям одного обычного отдыхающего 10 полицейских задерживали за то, что был без маски? Серьезно?
У вас вус відклеївся. Наші співвітчизники всі знають, про що фотка.
вентиляторная• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Даа? Ужосс. И что делал?
Может там просто были разборки между группой спортсменов и полицейскими и это одно фото не отражает сути истории?
Вся сутність історії якраз-таки є на цьому фото.
До речі, щойно суд чувака того виправдав: , якраз там і стислий переказ із посиланнями.
Ответ длявентиляторная
тіко без німців))
Людей в автобусе жалко, как бы там ни было.
Но вся ситуация с этим освобождением с самого начала шок какой - то.
От кучи людей на месте событий, которые стоят снимают, в сеть вкладывают, связь не заглушили.. До вот этого вот ’штурма ’.
Спецоперация’ еханый бабай ’, короче.
Выше очень метко написали про полицейскую академию. Точно.
Спецоперация’ еханый бабай ’, короче.
Ответ дляМааарковная
ще один ракурс
Спасибо за видео. Не видела этого.
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Особенно доставил момент, когда он уже отошёл в сторону с человеком в камуфляже, заложники тянут огромные сумки свои дорожные из автобуса спокойно.
И тут - яхууу, техника всех спасать приехала) со спецэффектами.
Всё, молчу..
вентиляторная• 22 июля 2020
Ответ дляoljia
Не, а если серьёзно, чего они в рупор ему не говорили там, чтоб на землю лёг, руки за голову, раз он уже вышел сдаваться.
Инструкции там какие - то...
Сценаристи, як зазвичай, рагульні.
вентиляторная• 22 июля 2020
Ответ дляoljia
Спецоперация’ еханый бабай ’, короче.
Зв´язок глушили, тіко чомусь FM))
А, ще світло відключали. Так в хроніці подій писали (вели весь день на liga.net)
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
ще один ракурс
Хотите бан? Здесь нельзя оставлять ссылки без краткого описания.