Мааарковная• 22 июля 2020

Вже всі бачили момент арешту ?

https://twitter.com/Bykvu/status/12856760227598622...

а потім підїхав бтр і почався штурм
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да уж)
Комменты - Агонь)))
’За останній рік у нас було три терористи. Два на мосту Метро в Києві і один в Луцьку. До цього за всі часи незалежності України я такого не пам´ятаю. Щось зачастили терористи в останній рік і завжди це закінчується бенефісом одного незамінного міністра.’
’
Букви
@Bykvu
8 год
Історія про те, як ’брали штурмом терориста’, який здався сам, щей близько хвилини чекав, поки його затримають, згідно з відео очевидців... А кого штурмували БТРом з димом та ’спецефектами’, залишається таємницею’
Особенно показательны две фотки: типа взятие ’луцкого террориста’ и мужика. что в карантин купался

#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
а ось для чого було кіно, там ре рейтинг зелі ніякий.
’Для обеспечения безопасности граждан руководство Национальной полиции Украины приняло решение об усилении мер по обеспечению общественной безопасности и порядка на территории Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей’, - сказано в сообщении пресс-службы Нацполиции Украины.

Хто не в курсі скоро місцеві вибори.
надеются, что западная Украина проглотнет? Увы и ах, обломится в очередной раз, только уже никто, как с Яныком, играться не будет
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Дядька вышел из автобуса и ополо минуты мнется на месте и ждет, чтоб его штурмовали. А кто эти три белых коня, что подошли к нему в конце?
Интересно, чем бедолагу прижали, что он согласился на ’главную роль’? Или это и вовсе ’подсадная утка’ в погонах?
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Ну так есть оф. источники, где о штурме ни слова.

Заложники освобождены в результате переговоров

https://mvs.gov.ua/ua/news/32768_Specoperaciya_u_L...
истинный избиратель зе))
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
чувак виходить з іншого боку автобуса і чекає хвилину поки до нього в розвалочку підійдуть менти, а потім підїжджає бтр і начинається ’штурм’
А как эффектно и массово до этого плавуна ловили, в террориста вяло совсем. Ряженые на бтр вообще не понятно зачем приехали. Такое впечатление, что докурили, и не успели вовремя. А граната вообще отдельный вопрос. За неё придётся доплачивать актерам.
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Не знаю. Но разве не повалить на землю они его должны были и обыскать? Родная полиция так ласково вооруженного преступника никогда не арестовывает.
ага, поди ж не мужик в трусах))) Кстати, а смета этого подобия боевика со сколькими нулями и за чей счет ’банкет’?

Президент Один Спамс
@odinspam
9 год
Вгадай, на якому фото затримують терориста, а на якому - порушника карантину
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
це в житті коли є загроза що це таки террорист, а в кіно лагідно чого його боятись.
Так може то свій дружбан грав роль терориста? чого тоді його боятися?
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
добре що вміють музеї штурмувати, з першого разу получилось.
але Ви нічого не докажете, по стилю написання, схоже, що то баба Марія)))
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
та ні чувак з іншого боку вийшов))
не по сценарію, зімпровізував)))

Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Наверное, им сказали ’хоть на землю положите его, что-ли..’
Суфлеры.
Крутышка-Пышка• 22 июля 2020
Освобождение смешнее чем 95 квартал.
Смех сквозь слёзы, и почему то стыдно ((
Позорники
Только людей в автобусе жаль.
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Та ні, то вони самі мали на коліна ставати....
Політейка забула дописати ’лижбинепорох’)))
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
О, Політейка активізувалась)))) значить, є заказ))))
Малявка-козявка• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Для пехоті БТР служит прикрітием, а участники приехали на нем верхом. Террорист вішел ленивой походкой и ждал вока 3 дядьки без броников и касок притащат наручники. Позорный сценарий.
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
так спокойно выходят люди...странно! и где они в туалет ходили?он же не выпускал,все сухие выходят
Главное с вещами все. Один там кажется с карнизами.
Малявка-козявка• 22 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Спасибо автор,не видела
Уже везде видео выложено.
Малявка-козявка• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Мне интересно. Откуда у вас информация о штурме, если террорист добровольно сдался?
смотрите видео
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
методичка не міняється))
+1, бо якби Плакулька знала реалльний стан справ, то дуже би здивувалась: практично всі домайданівські мєнти і беркутня через суди поновились на роботі і далі працюють. Зате з поліції вже позвільнялись ті, що прийшли, повіривши в реформу...
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
А чому стосується саме західної частини країни?.... Так, риторичне питання...
ну як чому? там же бЕндери, руЗЬкого міру не хочуть і бубочку не люблять

Зубожиння• 22 июля 2020
Вот почему они опоздали.
Я-ваш шанс• 22 июля 2020
Хоть посмеёмся - говорили они.
Зато красивый - говорили они.
Дура, ты сериал смотрела? - спрашивали они.
Он сможет, он хороший и веселый! - говорили они.

И вот теперь веселится и ликует весь народ. 73% наверно особенно весело, такое счастье своими руками на трон усадили. Какая прелесть, живем теперь, как в кинЕ.
мадамГрицацуева• 22 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вiхула мабуть ще не проснулась
Крутышка-Пышка• 22 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вiхула мабуть ще не проснулась
Да да, шось її довго нема)) вона зазвичай у таких темах миттєво з´являється
Просто болталка• 22 июля 2020
Доставучая• 22 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он же судимый в прошлом. Думаю нашли за что прижать. Но то что это был театр сомнений нет. Спектакль под названием Аваков молодец удалец.
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2020
Ответ дляoljia
Спасибо за видео. Не видела этого.

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Особенно доставил момент, когда он уже отошёл в сторону с человеком в камуфляже, заложники тянут огромные сумки свои дорожные из автобуса спокойно.
И тут - яхууу, техника всех спасать приехала) со спецэффектами.

Всё, молчу..
Проснулась и выпучив глаза посмотрела этот цирк... А чё он вообще стоял, шел бы отдыхать...БТР с шумовой гранатой как здрасьте...
Просто болталка• 22 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вiхула мабуть ще не проснулась
Зараз прилетить на мітлі з криками ’ А ваш Пєтя!!!’
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Начинается русские сценарии для зрелищной картинки... Выставили СМИ в правильном месте
Позорище
да вот только беда в том, что в россии для нужной картинки не постеснялись дома взрывать..... так что, похоже, по русскому сценарию у нас еще все впереди... Особенно, если поймут, что осенью на выборах пролетают бубочки.
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот увидела утром в Фейсбуке, очередное постановочное кино для народа. Много не вяжется
вот тут советчицам есть работа, они у нас все могут))) Откуда взялся этот ’террорист’, и есть ли он вообще или только в ФБ?
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Беда в том, что они творят что хотят. Они ввели почти военное положение в западных областях. Почему там? Они что на границе с Россией, неподконтрольными территориями? Там что есть ватники? Ничего такого.