пу_пугренчик• 22 июля 2020

Справка с ЖЕКа,о том чт опроживаю,но не прописана

Может кто имеет информацию,может ли ЖЕКк дать справку о том что я проживаю в квартире мужа без прописки,замужем 10 лет,ребенок и муж прописаны(почему муж не прописывает меня не спрашивайте),справка нужня для субсидии для мамы ,где прописана я?
Что для этого надо,может кто сталкивался?Благодарю
Из Кукуева я• 22 июля 2020
Вже такі довідки не дають. Але в різних містах по різному

Анти-аноним• 22 июля 2020
Для начала нужен акт о проживании/ не проживании с подписями 2- х соседей, которые должны прийти лично в ЖЕК к начальнику и подтвердить, цена акта 140 грн.На основании акта выдаётся справка
автор пу_пугренчик • 22 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Сам акт прийти взять в ЖЕКе?
автор пу_пугренчик • 22 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Киев
Анти-аноним• 22 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Сам акт прийти взять в ЖЕКе?
Да, его нужно заполнить
автор пу_пугренчик • 22 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да, его нужно заполнить
Благодарю,пойду на разведку сегодня
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2020
А вы платите за себя комуслуги в квартире мужа? Если нет, то никто такую справку не даст
УжеВотДа• 22 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а если все по счетчикам?

если не ошибаюсь делают《акт обстеження дитлових умов》, гле вписывают, ктотпроживает в квартире.
УжеВотДа• 22 июля 2020
житлових умов

фрау Гитта• 22 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
а если все по счетчикам?

В акте житловых умов богатство описывается, а не количество проживающих.
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
а если все по счетчикам?

не знаю как у вас, но у нас вывоз мусора и еще что то там не по счетчикам, а по количеству проживающих, если все абсолютно по счетчикам и по метражу, то тогда проблем не будет.
автор пу_пугренчик • 22 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет не плачу,вот хотела бы чтобы меня внесли и чтобы я тут платила,просто не знаю как грамотно это сделать
УжеВотДа• 22 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
нет. описывается, то что надо замовнику. мне надо было указать, что сын проживает со мной по адресу, то так в акте и писали , регистрация была в др.месте тогда
УжеВотДа• 22 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
точно единственное, вывоз мусора платится по кол-ву жильцов, сорри не учла. у нас 20 грн с человека, 60 грн, не большая сумма, поэтому прошло мимо
автор пу_пугренчик • 22 июля 2020
У нас все по счетчикам,прописаны муж и сын,квартира мужа. Мама выносит мозг на счет этой субсидии(предлагала платить эту субсидию не хочет). В прошлом году подавала справку что работаю в Киеве и этого было достаточно,в этом году отменили уже(
фрау Гитта• 22 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вам надо было указать что ПРОЖИВАЕТ, а это совсем не то, что хочет автор.

Бумажка называется ’акт обследования материально-бытовых условий семьи’. В ней описываются именно условия, ну и как дополнение вписали вашего сына.
УжеВотДа• 22 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта

этого достаточно, что бы показать , где проживает человек. не буду рыться в своих док-тах и искать его сейчас. о материально-бытовых не писали, только метраж квартиры .
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2020
Я делала такую справку. Она называется акт)) подписали двое соседей и ЖЭК. Без проблем. Киев
автор пу_пугренчик • 22 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Первые шаги:прийти в жек,попросить акт,подписать у соседей и принести обратно?Документы мужа с пропиской нужны тоже,верно?