все по ГОСТу!• 22 июля 2020
Хто розуміється в кондиціонерах в квартиру,чи не так давно купував собі.
Який кондиціонер і на якому сайті можна купити по хорошій ціні.Площа квартири 65кв.м.Я зовсім в них не розуміюся.Дякую
Вот Она Я• 22 июля 2020
У меня 64 квадрата квартира. Поставили 3 кондея Leberg инверторных. Брали почти 2 года назад в фокстроте
Подкустовый выползень• 22 июля 2020
Мы поставили Арктик, рассчитан на 25м2, хватает на 2комнаты и коридор. Стоил 6300 в Комфи. Советовал установщик. Сплит-т.е.зима-лето.