людмила 83• 29 ноября 2013

подруга сказала, что я из прошлого века

девочки, такая ситуация:  каждую пятницу я стараюсь приготовить кушать на все выходные. в основном делаю полуфабрикаты. сегодня решила налепить вареничков с картошкой, творогом, грибочками (в морозилку) и вишнями (на обед). у меня все любят варенички) в процессе лепки звонит подруга с вопросм, что я делаю. но я давай хвастаться, чем я буду баловать своих на выходных. а она мне: "ты с прошлого века, хоть никому не говори, что вареники лепишь и голубцы делаешь, а то люди засмеют". вот собственно и мой вопрос: Вы окупаете полуфабрикаты или готовите все сами?
lilysik23• 29 ноября 2013
с мамой готовлю)))

Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
Готую сама!
Чебуравлик• 29 ноября 2013
50/50
Танюша• 29 ноября 2013
Я так думаю ваша подруга из прошлого.
Уже давно модно здоровое и полезное питание.

А подружка ваша пусть кушает магазинные пельмени
...аяприкольная• 29 ноября 2013
когда какесли есть время,то сама леплю,а если нужно срочно,что-то приготовить,то полуфабрикаты
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
Я восхищаюсь теми, кто лепит сам вареники и пельмени! Они для меня герои! Голубцы, правда, делаю сама.
Принцепесочка• 29 ноября 2013
это она глупая,что может быть лучше домашней еды?
сама готовлю!
TroyanE• 29 ноября 2013
в основном сама,а подруга странная у вас конечно
Алёна 196• 29 ноября 2013
ПОЧЕМУ СРАЗУ ПРОШЛЫЙ ВЕК, МЫ ТОЖЕ ВСЁ ЭТО ГОТОВИМ, НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ ПЛОХОГО, НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ВЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Nikocha• 29 ноября 2013
иногда покупаю, если нужно срочно , а времени нет - вареники. а так сама все делаю.
...аяприкольная• 29 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
Таракашечка• 29 ноября 2013
ой подруги это такие добрые люди......
Льва• 29 ноября 2013
Я из позапрошлого века- сыр варю и масло сбиваю
Сусановна• 29 ноября 2013
сильно подруга у Вас ’продвинутая’ (ленивая)))))не парьтесь Вы-умничка, лучше семью кормит домашним а не магазинными полуфабрикатами
roma2503@ukr.net• 29 ноября 2013
Вы умничка!!!!!!!
lunna-amar• 29 ноября 2013
у подружки наверно нет семьи?
Ната Лия• 29 ноября 2013
вареники,пельмени покупаю
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
по-моему,голубцы гораздо хлопотнее,чем пельмени
Дафна• 29 ноября 2013
когда как) но для меня подвиг домашние пельмени, голубцы, вареники. Максимум-котлеты, отбивные.

Путающаяся• 29 ноября 2013
полуфабрикаты вообще не покупаю. люблю готовить сама. вареники у меня все любят. а сейчас тушу капусту и тесто подходит.(будут пирожки с капустой) малые их абажают....
Наверное я--Ваш побратим.из прошлого века.
автор людмила 83 • 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
я тоже, а еще колбаску домашнюю делаю и кровянку наливаю)
Звоночек• 29 ноября 2013
Все делаю сама, полуфабрикаты никогда не покупаю.
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
та ну
для меня тесто это катастрофа
не люблю его делать:)
Молчалка• 29 ноября 2013
ну, ну мы над подругой тут поржем ...
так ей и передайте - ее засмеяли авторитетные люди

Irochka13• 29 ноября 2013
Автор, у меня к вам просьба. Поделитесь рецептом теста на варенички. Хочу доченьку побаловать, а тесто вечно дубовое получается. Заранее благодарна!!
Вкаблучках• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
у подружки наверно нет семьи?
Или она просто завистливая.
TroyanE• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
а я еще и хлебушек пеку
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Просто магазинные пельмени можно еще хоть по вкусу найти нормальные (закрывая глаза, что там внутри), но голубцы из магазина я даже пробовать боюсь!
автор людмила 83 • 29 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну, ну мы над подругой тут поржем ...

она тоже тут, скорее всего, сидит под анонимом)))
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
та ну
для меня тесто это катастрофа
не люблю его делать:)
для меня не понятно,что сложного в стакане воды,щепотке соли и паре мерок муки
Тем более можно дать мужу,и пусть его месит и раскатывает