Моль Молливна• 22 июля 2020

Как поступить? бросить его молча?

Не раз уже ругались с парнем из за его активности в сетях, добавляет девушек лайки и так дальше... вечно открутится что это все просто так....а я ревнивая и накручиваю себя... а еще хотел жить вместе, квартиру снимать и жить как семя типа...
Сегодня узнала что одну пригласил на свидания, и оказывается уже давно с ней общаются онлайн и по телефону... если честно реву уже с утра, но ему ничего не говорила что знаю... не хочу унижаться... все равно наврет перекрутит...
Думаю лучше всего исчезнуть из его жизни молча ничего не объясняя .... УРОД((((((((((
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Та он думает , что вы в ванной или туалете))
Так вот пусть и думает. В ванной, не слышала, что-то с телефоном и т.д. Возможно, он о ней будет думать больше, чем за все то время, что они вместе были.

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Отправьте ему скриншоты или что там у вас есть. Или напишите что решили нахер его послать. И заблокируйте везде, что бы не сумел и не успел ответить.
Зачем??? Самое главное - решить для себя. А не ему это продемонстрировать
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
нет, у меня закрытый...а он пусть думает догадывается почему я ушла...
Автор, абсолютно правильно мыслите. Не слушайте доморощенных психологов
автор Моль Молливна • 22 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно же, после таких слов он ещё больше о себе возомнит. Если девушка старается сделать больно - значит я не безразличен! Крутой чувак!
вот вот, скажет на зло говорю ему...
а так пропала, может надоел может другого встретила... на объяснение он не заслужил и у меня больше нет времени на него...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
вот вот, скажет на зло говорю ему...
Супер!!! Это все вы в первую очередь для себя делаете, а не чтобы он что-то там понял и т.д.
Любящая болтать• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
потом и в ЧС занесу.... ничего так и не скажу..молча
Так и делайте)У меня была похожая ситуация,только там была замешана не другая,но тоже было обидно.Я просто его в игнор ничего не объясняя.Но приготовьтесь,что будет писать во всех соцсетях и звонить с других номеров)))Мой пол года пытался понять в чем дело
Рябушка Ку• 22 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
но он знает что в этом плане у нас в хорошо было...пропаду.... может встретила другого))
Можно сказать, что вам позвонила его новая Дуся, и вы ходили с ней пить кофе и обсуждать процесс торжественной передачи его персоны от вас к новым бабцам, а дальше как карта ляжет.
Повелительница лампочек• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Молча ушла и все. Пусть, что хочет, то и думает, голову ломает. У меня был парень чудной и гордый, по его словам девушки ему сами звонили первыми. Но реально парень красивый, обеспеченый, характер отличный, но вот это его Я. Никогда я первая не звонила, в начале даже страдала, этот умник после секса пропал на 2 недели, потом позвонил и спросил а че я первая не позвонила... короче, я забыла телефон дома, домой прихожу, за целый день куча пропущенных от него, батарея села практически, провод короткий, воткнула, он опять звонит, трубку я взяла, но сказала - привет, я перезвоню и положила. Ну думаю не удобно возле розетки раком стоять, зарядится и перезвоню, дома шаром покати, выхожу я из дома в магазин, стоит этот чудак, в машине букетище роз и миленькая коробочка с подарком. Оказывается мой игнор его удивил, взбесил, взволновал и расстроил. Он вообще не понял, почему я не беру трубку и он там непонятно, что себе накрутил. Так это еще не все, прихожу домой, сообщение от него, он его написал, а я не видела, а он решил, что я опять игнорю, там он мне ВПЕРВЫЕ за полгода признался в любви, таких теплых, милых слов я от него никогда не слышала. Автор, игнорируйте чудика, пусть, что хочет то и думает.
так и что потом? чем закончилось? че как вообще?