Единая страна!• 22 июля 2020
Кто был в городе Славутиче?
Какие отзывы? Понравилось?
Бойцовская• 22 июля 2020
Была лет 7 назад.
Запомнился изобилием зелени, кошек и майских жуков
Там кварталы, помнится, строили всем Союзом. Что сказалось на особенностях архитектуры
Патриоточка• 22 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Была лет 7 назад.
И что там делали?
СережкинаЯ• 22 июля 2020
Симпатичный городок.Но обратила внимание,много пьющих.Особенно молодежь..увы.
Посудомойка• 22 июля 2020
Автор, что вас интересует? Я там жила 25 лет. И продолжаю бывать два раза в месяц.
Неугомонная• 22 июля 2020
Были там. Никаких впечатлений приятных. Как село. Нечего там делать.
Разве что вы из села туда едите, тогда может и впечатлитесь, а из Киева туда нет смысла ехать, если только не к знакомым.
Чавонадо• 22 июля 2020
Я там бываю часто, у меня там родители живут. Отличный город, очень много зелени, воздух утром аж звенит. Когда приезжаю туда, через пару дней такой заряд бодрости получаю. Много детей, гуляют сами, даже в садик сами ходят. Я очень люблю Славутич. Да, сейчас работы нет, станцию закрыли, людей вывели. Спрашивайте, что вас конкретно интересует?
Чавонадо• 22 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Бываю там постоянно, пьющих не замечала, не больше чем везде.
ГейТуда• 24 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Город маленький, да. Но блин назвать его селом??
Посмотрите частный сектор - ни в каком городе Украины нет такого ухоженного частного сектора, без перекошенных заборов и разбитых домов. Я уже молчу о велосипедных дорожках, урнах на каждом углу, ровных (!!) тротуарах и т. д. А леса вокруг и деревьев столько разнообразных в самом городе
Автор, я в Славутиче прожила только 3 года, но город реально очень понравился. Если будете проездом, рекомендую съездить и в Чернигов.
ГейТуда• 24 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вон в хваленой Полтаве (фу, город отстой) алкашня на каждом углу.
А в Славутиче как и везде, разве что работники субподрядных организаций пьющие.
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляГейТуда
А кто его назвал селом?
Вы б читали правильно, прежде чем комментировать
ГейТуда• 24 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
А кто его назвал селом?
Как село - ваши слова, не???
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Как село - ваши слова, не???
КАК село, а не село. Это ж разные вещи.
Вы так его воспеваете от того, что там жили.
Я же была там в гостях и поделилась своими впечатлениями. Частный сектор там не лучше того, что в Киеве.
Гуляли в центре Славутыча, весь раздолбанный, 3 новые почты на весь городок.
О вкусах не спорят.
ГейТуда• 24 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
КАК село, а не село. Это ж разные вещи.
О вкусах не спорят.
2 новые почты
Я если что, из Донецка, ну что б вы понимали. Жила после войны в Полтаве, Северодонецке, Запорожье - всё реально ср.. ань, непригодная для нормальной жизни
А Славутич очень даже хорош.
Скиньте фотки раздолбаности, хоть посмотрю))))
А Славутич очень даже хорош. Скиньте фотки раздолбаности, хоть посмотрю))))