Блондинка в Законе• 22 июля 2020
Оливковое масло какое выбрать.
Уже несколько лет покупаю итальянское оливковое масло. Вкус приелся.
Хочется попробовать еще какое-нибудь вкусное оливковое масло, чтобы было с насыщенным ароматом, легкой горчинкой и сладким вкусом.
Какое масло самое вкусное? Испания, Греция, Тунис?
Кто пробовал испанское, греческое и тунисское оливковое масло, чем оно отличается?
Блондинка в Законе
• 22 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Мені подобається маестро.Найкраще.
Почитала только что отзывы на это масло, пишут что очень горькое.
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2020
Автор мне это понравилось,но мне особо сравнить не с чем, до этого покупала разные , но не помню даже бутылку.
Борщец• 22 июля 2020
Беру De Cecco , самое лучшее классическое для меня годами и ’fratelli mantova’ в спрее, тут есть варианты, с лимоном к примеру....
КапитанльнаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
А мне Reneris в АТБ.
А мне понравилось из АТБ Pietro Coricelli, но это тоже Италия
КапитанльнаЯ• 22 июля 2020
В Тунисе покупала масло в жестяной банке когда-то, вот оно мне было самое вкусное, но я люблю ярко выраженный вкус, тёмный цвет,и,наверное,горчицу. Все,что покупала у нас гораздо мягче и совсем не похоже
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2020
Масло, которое изготавливаю монахи, Греция, Агиа Триада. Такое густое, насыщенное, вкусное, еще и оливки на дне)), если найдете, полюбите навсегда.
Ламборджини• 22 июля 2020
Тоже читала,что у греческих оливок нет горчинки,еще кислотность что-то значит,я так понимаю чем ниже тем дороже .в Риме гид расказывал,что хорошее масло от 10€,вот взяла пока это попробовать,очень даже не плохое
Ламборджини• 22 июля 2020
Еще очень хочу попробовать фермерское нефильтрованное где на дне оливки плавают и еще вот на это посматриваю
дама_из_декрета• 22 июля 2020
Ответ дляБорщец
Где покупаете масло в спрее?
Борщец• 23 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Где покупаете масло в спрее?
МЕТРО, большой вьібор, лимон, с трюфелем, не только оливковое...
дама_из_декрета• 23 июля 2020
Ответ дляБорщец
У нас в городе Метро нет(
Блондинка в Законе
• 23 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Автор, а вы какое покупали? А то я как не куплю, все горькое
Покупала итальянское разных марок.
Горчинка во всех маслах присутствует, в одних более легкая. в других ярче выраженная.
Из всех масел, которые пробовала, только в этом слегка заметная сладость ощущалась, но легкая горчинка тоже присутствует.
Piesse Extra Vergine Non Filtrato - именно это не фильтрованное.
Так как покупала этой же марки масло, но другое, там уже сладость не ощущалась.
Вот чтобы совсем без горчинки, такое масло еще не пробовала.
Читала в интернете, что испанское масло из оливок арбекина имеет сладковатый привкус, но такое еще не покупала.
Блондинка в Законе
• 23 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Не фильтрованное имеет слегка сладковатый привкус.
Блондинка в Законе
• 23 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
имею ввиду масло на фото Piesse Extra Vergine Non Filtrato
так как покупала не фильтрованное другой марки, то там сладости уже не ощущалось.