Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2020

Кто выращивает картошку на даче?

Когда будете копать?
Я люблю транзисторы• 23 июля 2020
Уже начала

автор Слухи-руки не распускаю • 23 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже начала
Сколько мешков картошки?
Я люблю транзисторы• 23 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько мешков картошки?
Не знаю, мешками не меряю
АяВсёЗнаю• 23 июля 2020
странный вопрос) это как средняя температура по больнице) Копают, когда ботва на картошке уже сухая. А это зависит от сорта, времени посадки
Автопортрет нурофена• 23 июля 2020
Все по разному. В конце августа, начало сентября. На еду по пару кг выкапываем раньше
Не пью, не курю• 23 июля 2020
Хотите историю ужасов?
Помню, в самом начале 90-х мама на даче картошку посадила. Рассказывала: подхожу к даче - красота, картошечка зацвела, подошла поближе - голые ветки торчат, облепленные колорадским жуками
Ёшки_Матрёшки• 23 июля 2020
Жука колорадского нет. Но картошку уже почему-то надо выкапывать. Чего-то она у меня упала и пожелтела.
Мир Мир Мир!• 23 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она тоже фитофторозом болеет
ПИПИКНУТАЯ• 23 июля 2020
Раннюю уже копают, а так перед первым сентября всегда

Неугомонная• 23 июля 2020
Сейчас копаем молодую, себе на еду. Обычно в 20 числах августа выкапываем всю. Было что копали и в начале августа, рано посадили, лето жаркое, ботва посохла, решили не ждать конца августа
ХуАнита• 23 июля 2020
Ко дню независимости копаем обычно )))
Сейчас по пару кг на еду выкапываем. Сначала раннюю съели.
Крошечка-хаврошечка• 23 июля 2020
Сейчас молодую копать будем уже.
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2020
А мы решили поэкспериментировать в этом году. Основную картошку посадили в апреле, а часть в конце мая и совсем чуть 4 недели назад. Так вот первая уже почти сухая, вторая - зеленая и жуков нет на ней, а третья -только вылазит. Будем молодую картошку есть в октябре)))
Советничаю тут• 23 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В и веселее в три этапа)
Мы тоже после чеснока сажаем.
Но жуки не дремлют-тьма...ботва молодая,сочная,они иут ,как тут