thumbelina_la• 22 июля 2020

Девчонки, куда поехать на море по Украине? Посоветуйте курорт

В прошлом году были в Хорватии. В этом заграница не светит
По Украине еще не были ни разу. Посоветуйте где красиво, может с отелем, с комфортом
Спасибо за ответы
Красавица писяная• 22 июля 2020
Только не азов с медузами... Одесскую область, Одесса или Черноморск смотрите.
автор Shady lady • 22 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, так и смотрела, но не могу определится )
Армейская• 22 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Урзуф. За 7 дней ни одной не видела
Болтушка Му• 23 июля 2020
Мне в Инста сегодня отель в Грибовке попался, реклама, спросила цены, ну такие, не дёшево, но и в сравнении не космос, видно что все новое, чистый, вроде бы на видео номеров территория зеленая, красивая, но курорт не знаю, давно на украинских морях не были.
Luchikalena• 23 июля 2020
Грибовка. Отдыхали в Лагуне Парковая зона
Некомильфо• 23 июля 2020
Черноморск
Синди Кроуфорд• 23 июля 2020
Ответ дляLuchikalena
Да, Лагуна смотрится очень здорово. Мы сейчас в Софии, тоже не плохо, мне нравится. Но если ехать в Грибовку, то нужно понимать, что это реально село, при чем довольно грязное. Море классное, пляж отличный, но инфраструктуры нет. Только непривередливым любителям спокойного пляжного отдыха))