Купи слона• 23 июля 2020

Если месячные, на пляж совсем нельзя?

Купаться, загорать никак?
Жена брата Админа• 23 июля 2020
вам 12?

Di Mka• 23 июля 2020
Можно, в белом купальнике. Желательно в первых два дня...)))
Отвечаю всем• 23 июля 2020
Конечно, нельзя. Тряпочки подложить, две пары трусов и 10 дней сидеть так.
nahaka• 23 июля 2020
А про тампоны всю информацию стерли из интернета? Я не пользуюсь, но, возможно, ещё чаши менструальные можно
nahaka• 23 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не меняя и не стирая ничего
никогда такого не было• 23 июля 2020
Навіть плавати можна
автор Купи слона • 23 июля 2020
Ответ дляnahaka
Блин, я не о том. На солнце можно загорать?.А вода тоже не очень чистая.
автор Купи слона • 23 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Навіть плавати можна
Загорать можно?
Гороховая• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Загорать можно?
Да можно все, если нормально себя чувствуете

Намакушка• 23 июля 2020
не загрязняйте море!
автор Купи слона • 23 июля 2020
Ответ дляГороховая
Таблетку выпила, уже лучше. Просто переживаю на здоровье не отразится?
Di Mka• 23 июля 2020
За 1-2 дня до и во время самого периода месячных желательно реже находиться под солнечными лучами. По крайней мере под прямыми. Но это не значит, что женщина не может загорать в тени. Например в тени деревьев или под зонтом. Во время менструации нежелательно загорать женщинам, у которых есть острые воспалительные заболевания — миома матки, киста яичников и другие. Особенно это касается времени с 12:00 до 16:00, когда солнце максимально активно.
nahaka• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Загорать можно, а чего нет? Я не купаюсь, но многие купаются и все ок у них.
автор Купи слона • 23 июля 2020
Ответ дляНамакушка
не загрязняйте море!
Ха-ха.. оно блин чет такое грязное в этом году. Водоросли, а вчера в Одессу заезжали, пляж Ланжерон, жесть
Замороженная селедка• 23 июля 2020
Почему нельзя? Кто вам запретит? Используйте средства гигиены - тампоны или прокладки, если не нравятся тампоны и если купаться не будете. Месячные не помеха купанию и загоранию, если только не состоите в какой-то секте с суевериями. Медицина тоже не запрещает, если что )
кошкомышь• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Загорать можно?
Якщо нормально почуваєтесь. І не при +40. А на сильній жарі, зря тут сміються, кровотеча може бути
Гороховая• 23 июля 2020
Ответ длякошкомышь
На сильной жаре и без месячных не айс...
На_оба_рот• 23 июля 2020
Можно, конечно.
Тампоны только почаще менять и все ок.
Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Так вам таки 12 лет? И ни разу на пляже не были ещё?!

Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2020
У нас в семье 3 женщины было, как ни крути, но обязательно кто-то был с месячными и а море, а то и все вместе или по очереди
Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2020
Сейчас я одна менструирую, пытаюсь планировать отдых без КД, но дочка подрастает, буду потом под нее планировать, а не под себя.
кошкомышь• 23 июля 2020
Ответ дляГороховая
Згідна.
Питання була чи можна при місячних загоряти. Може є люди, яким і при 40 градусах нормально на сонці. Так вот при місячних то ризиковано.
Показушница• 23 июля 2020
Менструальная чаша и абсолютно пофиг, есть месячные или нет
Показушница• 23 июля 2020
А за загар при них никогда не заморачивалась. Я их вообще с чашей не ощущаю, что есть, что нет. И по ощущениям тоже )
Гопница-Советчица• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Менструирую
Ну и словечко
Булькаю• 23 июля 2020
Я на море была как раз и пришло счастье, первые 2 дня не купалась, но загорала, потом уже без ограничений, тампоны в помощь
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
ну у меня пятна появляются, если загораю в эти дни. поэтому стараюсь выбрать другое время. я живу за час до моря, могу себе позволить)
Секс-Бомба• 23 июля 2020
Какие проблемы? Я сейчас на море с КД- меняю тампоны после купания . Вы первый раз чтоли?
Не служанка• 23 июля 2020
Это а вас первые месячные?
Катька Пушкарева• 23 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Это а вас первые месячные?
а если первые, то надо обязательно поржать?!