Купи слона• 23 июля 2020

Если месячные, на пляж совсем нельзя?

Купаться, загорать никак?
Экспертиза• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Загорать можно?
Если нормально себя чувствуете, то да
А если слабость сонливость, то лучше в тенечке полежать

Анчо Ус• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сейчас я одна менструирую, пытаюсь планировать отдых без КД, но дочка подрастает, буду потом под нее планировать, а не под себя.
У нас из-за жары с дочками вообще сбой,у меня на неделю раньше,у них задержкиА раньше были рядышком.
Все даты,что куда-то планировали,коту под хвост
По теме:тампоны,когда уже выделения не обильные,и вперёд.Но после купания менять,они воду при плавании натягивают на себя
Анчо Ус• 23 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Менструирую
Ну и словечко
Литературное,что такого
Гопница-Советчица• 23 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Литературное,что такого
Смешное ))))
МадамОхмури• 23 июля 2020
Я ходила с детьми на пляж. А как по другому. Если работаешь. Но я одеваю спорт шорты и в воду по колено стою.
Рябушка Ку• 23 июля 2020
Автор, Вы как маленькая
Должны сами знать свой организм
У меня, например, выделения в первый день не очень обильные, болит живот. Поэтому таблетку выпью и смело иду на пляж. В помощь тампон и черный купальник.
На второй день - очень обильные. Соответственно, ни о каком пляже речи нет. На третий уже поменьше идут м., но все равно лучше воздержаться. На четвёртый- пятый обхожусь тампонами. При чем на целый день одного хватает, так как выделений мало очень
автор Купи слона • 23 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Автор, Вы как маленькая
Должны сами знать свой организм
Сейчас 26-28 градусов, загорать можно?

Патриотка• 23 июля 2020
Ответ дляDi Mka
Можно, в белом купальнике. Желательно в первых два дня...)))
А что такого?
У меня менструальная чаша.
И да, светлый купальник..

А в чем проблема то?
Рябушка Ку• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Сейчас 26-28 градусов, загорать можно?
При такой температуре легко сгореть даже)
Я в пасмурный день поехала как-то на пляж и сгорела
Купипупсичек• 23 июля 2020
Ответ дляnahaka
А про тампоны всю информацию стерли из интернета? Я не пользуюсь, но, возможно, ещё чаши менструальные можно
можно и вроде даже лучше
Купипупсичек• 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Блин, я не о том. На солнце можно загорать?.А вода тоже не очень чистая.
на нем вообще никому не полезно загорать в любой день, кожа загорает чтобы спастись от вредного излучения