КрейсерАвроровна• 23 июля 2020
а в коротких шортах и в топе в спортзале уместно ли? фигура позволяет
или моветон ?
Интимная• 23 июля 2020
В спортивных да, если удобно. Только короткие шорты не гигиенично, поэтому спортивные как правило не бывают короткими.
Редисочка• 23 июля 2020
Ответ дляИнтимная
100%
Если по гигиене вопросов не возникает, то че уж, можно и в стрингах
Мороженная курица• 23 июля 2020
вы голым телом будете на тренажеры садиться? или на каждый подстилать полотенце?
БеллаДонна• 23 июля 2020
Ответ дляРедисочка
100%
Видали и в стрингах.