Глас_Народа• 23 июля 2020

Что подарить новорождённому племяннику?

Девочки, подскажите. Вчера я стала тетей. Сестра родила сыночка. Хочется подарить что-то полезное и нужное. У сестры я то конечно спросить могу, но может почерпну из ваших советов полезные идеи.
Пока придумала только шезлонг Фишер-Прайс от рождения до 3 лет. Он может использоваться как шезлонг и потом как стульчик.
Бюджет до 2-2,5 тыс. грн.
Не танцую- но пою• 23 июля 2020
Видео няню
Игрушки tiny love
Умный ночник

Мальчижка• 23 июля 2020
тяжело советовать, может у Вашей сестры есть уже все для ребенка.
Единственное, что всегда будет нужно - это памперсы. Но это не оригинальный подарок
Рожки-да-ножки• 23 июля 2020
Отдайте деньгами +символически подарочек
Барабан для взрослых• 23 июля 2020
У меня есть шезлонг, ожидаю малыша) кокон sleepyhead купила, хочу ещё Ред Кастл
Солнечный зайчик• 23 июля 2020
Самые нужные вещи были коврик развивашка с подвесками. От 3х месяцев постоянно юзали, стул/стол для кормления от 7 месяцев как сидеть будет.
Я_и_моя_собака• 23 июля 2020
Деньги+какую-то игрушку на коляску или мобиль
автор Tayano4ka_Tayano4ka • 23 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Из того, что есть кроватка, коляска, одежда и игрушки с Беби бокса) Ааа я ещё плюшевого медведя связала)
Я_и_моя_собака• 23 июля 2020
Но все-таки лучше спросить)) Мне ни кокон, ни коврики, ни шезлонг особо не пригодился.
Fyre• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А какой Вы кокон брали?

Я_и_моя_собака• 23 июля 2020
Ответ дляFyre
А какой Вы кокон брали?
Я его вообще не брала) Все остальное было
Барабан для взрослых• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А что покупали? Я все хочу к родам купить. Не понадобится продам.
Ответ дляНе танцую- но пою
Видео няню
Игрушки tiny love
Умный ночник
Оооо ночниииик. Как я о нем могла забыть. Спасибо. Как вариант. Тини Лов игрушки тоже классные
Молчунья• 23 июля 2020
Мобиль на кроватку.
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну деньги как крайний вариант тоже не плохо )
Я_и_моя_собака• 23 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Кроватка, коляска, прогулочная, стульчик для кормления, шезлонг подарили(ну не особо и нужен, только место занимал), бортики в кроватку. Но у меня к рукам не приучен, и в кроватке прекрасно лежал. Блин, уже даже и всё не вспомню, если вспомню, то допишу))
БоХатая• 23 июля 2020
Видео няня, красивая одежда (H&M, Carters, Next хорошее качество), развивающий коврик, мобиль, игрушки Фишер прайс, блендер-пароварка Филипс....
Пацака-задирака• 23 июля 2020
Ложечку серебрянную
Fyre• 23 июля 2020
Автор, если надумаете одежду или погремушки могу предложить. В шопинге набралась столько всего, Чикко и Фишер
Makhanya• 30 июля 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Я заказала в подарок ночник и пригодился бы в первый месяц очень, но подарили позже, думаю теперь продать. Если что, обращайтесь))