Здравствуйте, девочки. Подскажите кто покупал себе полотенце из микрофибры-тюрбан для волос. У меня дилема: взять по-дешевле за 18 или за 30 грн, в чем отличия если они есть. Мне нужно чтоб подходил для длинных волос.
Простецкая• 29 ноября 2013
если найдете бамбуковый тюрбан -берите. микрофибру нет.ни дорогую , ни дешевую.для длинных волос лучше именно бамбук. все впитывает, вода не течет.