Маша хороша• 23 июля 2020
А как вам моя грудь?
Форточка с диоптриями• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Жалеть нужно сирых и убогих. А если чей-то муж облизывается на такое богатство?))
пофіг хто там облизується, це ж фізично важко і не зручно такі об’єми носити
Дама_из_рекламы• 23 июля 2020
Никак,никогда не хотела большую грудь. У самой немаленькая. С бюстом определиться трудно,открытые вещи не оденешь особо. Лямки только широкие. Для спорта тоже дискомфорт. После кормления изменилась форма
Думаю,как хорошо девочкам со вторым размером.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да причём тут облизывается,это очень тяжело носить такую грудь,плюс она сильно отвисает ,плюс боли в спине,позвоночнике будут,это кошмар. Просто знаю близко нескольких женщин. Одна даже урезала себе,потому что сколиоз сильный пошёл.
Маша хороша
• 23 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Бедолага! Это ж как тяжело! А ещё и под грудью потеет. Но муж, наверное, счастлив.
Не потеет,пока.Грудь в лифчике не касается живота.У мамы такая же, так с молодости страдает потертостями.К сожалению, мужу по-барабану(
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это плохо. Но зачем нагнетать? Может у автора нет проблем со спиной. Зачем прямо так жалеть?
Мексиканочка• 23 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
да ладно безразлично... такая красотища
не то что дневная
Она и в лифоне печально лежит
Представьте как висит по пояс без него
Кили и Манджаро• 23 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Она и в лифоне печально лежит
Представьте как висит по пояс без него
но красиво как
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы имели в виду уши спаниеля? Хорошие уши, наверное, тяжёлые
Уши выглядят по-другому.
Трынди-брынди• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Теленок??
Педиатор_я• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Уши выглядят по-другому.
99 процентная вероятность. В белье и уши и просто висюли ещё более менее
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну она пока ещё молодая,но проблемы у всех с такой грудью. И я не нагнетаю,спросили-ответила. Ничего хорошего в этих размерах нет,поверьте.
Маша хороша
• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Пока нет
Баба_Воля• 23 июля 2020
Ответ дляМаТраСы
сегодня день сисек на советчице?
ой, а дайте ссылки на другие ̶с̶и̶с̶ь̶к̶ темы
Мексиканочка• 23 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Особенно летом
Автор
У вас хоть не дочка ?
Если она унаследует,то жаль ее
У подружки такая 85 Е
Капец тяжело ей
Автор
У вас хоть не дочка ?
Если она унаследует,то жаль ее
У подружки такая 85 Е
Капец тяжело ей
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Теленок??
Ей удавиться теперь? Зачем так человеку занижать самооценку? Ну и грымзы тут. Мне фото нравится)
Мексиканочка• 23 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Второй идеален
Даже третий со временем уже не то
Баба_Воля• 23 июля 2020
феноменально! женский форум и в теме ’сиськи’ 178 человек. и это за 11 минут!
Трынди-брынди• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Не по барабану, поверьте. Если захотел себе такое богатство.
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Особенно летом
Автор
У вас хоть не дочка ?
Если она унаследует,то жаль ее
У подружки такая 85 Е
Капец тяжело ей
Автор
У вас хоть не дочка ?
Если она унаследует,то жаль ее
У подружки такая 85 Е
Капец тяжело ей
Дочку удавить...