Маша хороша• 23 июля 2020
А как вам моя грудь?
Баба_Воля• 23 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Фу, блін, думала, там гарні груди, а на ці дивитись страшно
та ладно) позовите своего мужа к монитору, попугайте его)
Чики-брык• 23 июля 2020
своего мэна спрашивайте как ему. большая грудь без лифона - печальное зрелище, мне, как женщине не нравится (может некоторым мужикам и нравятся дыни до пояса, вкусы разные ). в раздевалке или душевой спортзала такое зрелище отвращает.
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не любить великі, як годувала, то став 3-4 розмір, йому не подобались, двієчка саме те!
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Третий плохой? Может у Вас форма не яблочко, тогда понимаю. У меня были как два яблока, стоячие. Красивая!
МамОмужа• 23 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да причём тут облизывается,это очень тяжело носить такую грудь,плюс она сильно отвисает ,плюс боли в спине,позвоночнике будут,это кошмар. Просто знаю близко нескольких женщин. Одна даже урезала себе,потому что сколиоз сильный пошёл.
У меня недовторой размер и сильный сколиоз, но при этом я всегда мечтала хотя бы о 4. Обожаю большую грудь. Все, что меньше для меня не грудь, все эти высказывания о помещаются в ладошку бредни.
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Лимони)) з молоком гуд, без - не дуже, з віком була б пєчаль, добре, що повернулась до свого другого.
Баба_Воля• 23 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага) у меня не как у автора, но 4й полный. коллега по работе как-то попросила капельницу мужу поставить (который очень любит маленькую грудь, ну как у нее). я когда наклонилась над ним - он бедненький глаз не мог оторвать. даже не понял что все уже подключено)
Чебуравлик• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Уже 6 лет как не кормлю
Тогда супер!) Вам повезло)
МамОмужа• 23 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вот-вот, кто бы что не говорил, а большая грудь - это большая грудь. И могут обзывать выменем, дойк...ми, да как угодно, но плоские девочки, и я в их числе, на фоне таких проигрывают.
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Форма разная есть. И второй может быть некрасивый. А третий с хорошей формой - шикарный бюст. А Вы можете говорить что хотите. Третий не второй, однозначно. А если стоячий так вообше супер!
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
У меня почти такая же, мне не нравится:
- неудобно, она граничивает движение, мешает
- красивого бюстгальтера не за все деньги мира днём с огнём не сыщешь
- тяжело подобрать одежду
- и да, мужчины в глаза не смотрят
Мне нравится 2й размер, эх ,надеюсь в следующей жизни мне повезёт больше , считаю что даже 0 лучше чем такая грудь
- тяжело подобрать одежду
- и да, мужчины в глаза не смотрят
Маша хороша
• 23 июля 2020
Когда знакомых мужчин встречаю,все обниматься лезут(именно,чтоб грудь почувствовать)).Но я согласна с девочками,которые пишут,что это занадто.Хотела бы 4 ку полную.Попу качаю бесконечно,но несоответствие присутствует (
Люблю порядок• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Уже 6 лет как не кормлю
А зачем вы их выставили, что сподвигло? Наверное, мужчинам нравится, подчеркивайте их и главное выгодно используйте.
МамОмужа• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Грудь у вас шикарная, может, и правда белье другое подберите. Но все супер.
Просто красавица• 23 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Проигрываю разве что в одежде... Грудь большая в лифте, который ее держит - конечно стоит и впереди планеты стремиться при ходьбе, чего нет у владелец маленькой груди. Там и пушап не всегда спасет. Но стоит снять лиф... Маленькая грудь не проиграет огромной обвисшей груди...
Маша хороша
• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Никогда здесь не создавала подобных тем,знала,что будут разные ответы...с мужем в соре,настроение хотела себе поднять..навеяно темой ниже- про грудь
Пургену мне• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Красивых бюстгальтеров очень мало на такую грудь, в основном это парашюты))
красивых много и лямки нормальные нужны ..но хорошие и красивые денег стоят
Остановщица• 23 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мой сказал та ну на фиг
Баба_Воля• 23 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Мой сказал та ну на фиг
ну так кто-бы сомневался
кто ж скандал на ночь глядя хочет))))
Маша хороша
• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ей удавиться теперь? Зачем так человеку занижать самооценку? Ну и грымзы тут. Мне фото нравится)
Не занизят(Я только-только себя любить начала..и уже не остановлюсь..хватит ..вся молодость в комплексах