соева-сысоева• 23 июля 2020
Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?
У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів:
1456 (63.41%)
Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%)
Свой ответ.
349 (15.2%)
Я на стороне сына.
гражданинГрубиян• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Прикольная логика. Все сама, все сама. А бубочка не причем
В случае одноразового секса - так и есть.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну-ну, я бы посмотрела, если вы ваша дочь вместо учебы и работы, удачного замужества, родила младенца, вам на шею лет на 20 в вашу квартиру и лишив себя нормальной молодежной жизни, а вместо этого возилась с пеленками.
Это фактически крест на ее судьбе, на фигуре, карьере и на шансе найти хорошего жениха.
Разве что вы молодая состоятельная пенсионерка\домохозяйка и возьмете полностью внука на себя, поставив крест на собственной жизни.
Не вопрос. Пусть бы родила.
Успела бы и доучиться и наработаться.
Никакого креста не вижу. Вижу только потенциального и любимого внука
Успела бы и доучиться и наработаться.
КрытыхРынков• 24 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Нет, я буду на стороне объективности. Не предохранялись, потому что глупая была, моя мама даже про месячные со мной не разговаривала. Парень зуб давал, что он знает когда надо закончить и как и все будет окей, я верила.
А сколько вам лет?
ГендиреХтор• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Причем тут это?
Потому что при потребности секса это проще чем с соседкой Клавой,никто обязав до 22 лет не навесит
Оля_с_киркою• 24 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
У вас проблема с когнитивными навыками ? или только отдельнве слова понимаете вырванные из контекста?Хочешь заниматься сексом - понимай и принимай вероятность того, что от этой радости бывают дети
А если ты безответственное животное мужского пола, которого воспитали мамки вроде вас, которое категорически против детей, то избежать такой вероятности можно только благодаря: воздержанию или тотальной вазектомии
А не путем перекладывания ответствености за ребенка на девочку или склонения к аборту

У вас проблема с восприятием мира? Если вас замуж взяли по- залету- это не факт, что все так должны и будут. У вас все кому то что то должны, в этом суровом мире каждый сам за себя, дети рожденные в браке потом не нужны своим отцам бывает. Вы такая супер- мать, воспитали, небось не одно поколение детей, всех после первого полового акта поженили. Такие характеристики здесь раздаете. Только снимите очки и посмотрите на матерей- одиночек, брошенных детей, им должны, но никто не спешит. Можно много вкладывать дочке в голову, что оба отвечают, несут отвественность, но потом бабушки гуляют во дворе с этой ответственностью.
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И из таких ситуаций выпутываются, но тяжело и не всем дается. Я бы тоже своей не посоветовала рожать в 20 лет от незрелого непонятного мальчика. Но часто в такой ситуации рожают чуть ли не в отместку ’Меня значит на аборт, а сам будешь жить дальше припеваючи?! Не бывать этому! ты гад такой не хотел ребенка, не хотел жениться, так вот тебе! не видать тебе спокойной жизни! и маме-твоей гадюке! Будете нам до 18 лет платить!’ Правда делают хуже в первую очередь себе. У меня подруга так поступила в молодости, родила по залету с девизом ’Он еще наплачется’. Наплакалась только она.
ГендиреХтор• 24 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Ага, мы уже поняли, что вы хотите, чтобы мужики просто трахались и не за что не отвечали.
Сейчас женщины сами себя обеспечивают, ведут быт, занимаются детьми.
А мужчины созданы лишь получать удовольствие.
Лично у меня прекрасный муж и двое детей в браке.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Такое убийство у женщины совершается ежемесячно))
За гранью моего понимания совершать практически убийство своей 20-летней дочери, заставляя ее погрязнуть в пеленках и сломать свою жизнь.
ЙПРСТ. 20лет. Наши мамы так и рожали нас. В таком возрасте. И все успели.
Вообще никакой трагедии не вижу и тем более не считаю что жизнь поломана. А вот аборт это поломанная жизнь. И в религии и в экзотерике аборт считается самым тяжелым бременем для женщины в энергетическом и психологическом плане.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Перечитайте ваш текст. Я ничего не поняла
Оля_с_киркою• 24 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы отстали сильно, уже давно изобретены реальные секс куклы, и секс с помощью виртуальной реальности, просто денег на такое удовольствие нет у таких как герои этой темы
А зачем вы ставили имплант, вы же можете себе позволить куклы, вирт? Вероятность беременности и при импланте есть.
гражданинГрубиян• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не вопрос. Пусть бы родила.
Успела бы и доучиться и наработаться.
А, ну раз у вас нет своих интересов, своей карьеры, своего мужа, вам нечего больше делать и терять - сидите и нянчите незаконнорожденного (если сказать культурно).
Лично мне интереснее работать, путешествовать с мужем, ходить по театрам и вернисажам и уехать жить в другую страну к океану. А с памперсами я свое уже отвозилась.
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Дети родили детей и бабушки выгребали это все чтобы молодые смогли закончить учебу, устроиться на работу. А сейчас бабушки молоды, активны и жизнь их далеко еще не кончена, никто с внуками на постоянку сесть не рвется.
гражданинГрубиян• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Согласна с вами. И тем более это глупо, если беременность от случайной разовой связи, как у автора описано.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Я наоборот знаю ситуации где мальчик отправлял на аборт, а потом по совету мамо (видно одна из Советчиц) сказал ’ну а дальше ты сама’.
Девочка сказала ’ну сама так сама’. Родила сына. Родители помогали. Доучилась, устроилась на работу, вышла замуж.
А биологический отец через почти 7 лет решил вспомнить что он где-то там кого-то оплодотворил. В итоге был послан. Теперь периодически ходит ноет ’шо та зараза не дає батьку сина бачити’.
В итоге у девушки семья, ребенок, у родителей любимый внук. А то нещастье ходит неприкаянное. А тоже был типа завидный жених. Только лоск свой растерял со временем
гражданинГрубиян• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Они рожали в браке как минимум, то есть с согласия и горячего желания мужа, который помогает и 4х родителей, которые тоже помогали. А не в одиночку назло - таких было единицы и они или навесили ребенка на бабушку, или погрязли в его воспитании, ничего для себя не успев. И к тому же были ясли с 6 мес - бесплатные.
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Тем более современные аборты это не ржавой вешалкой в подвале без наркоза, а и медикаменты и нормальное оборудование и наблюдение. Насчет эзотерики этой всей и прочего аборт=убийство, так на одной чаше весов будет здоровье, судьба и удачная жизнь моей 20 летней дочери а на другой потенциальный ребенок, которых у нее потом может быть хот 5 штук с любимым и надежным мужем.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И муж есть и карьера есть.
И да готова няньчить незаконнорожденного (мать моя даже не знала что в 21 веке такое говорят).
Разберемся
гражданинГрубиян• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Какие-то глупые фантазии. Вы вообще не знаете мужиков, чтобы придумать, шо он вдруг через много лет воспылал любовью к чужому ребенку))) Бред бредовый.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
А зачем на постоянку? Няни, садики. Дети не вечно маленькие и растут очень быстро
гражданинГрубиян• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Абсолютная истина.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы много женщин знаете что бы рожали назло? Я нет. Знаю таких что назло аборт делали.
На сегодняшний день дети вне брака вообще никого не смущают
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ок, так и передам
Ламзак_сдутый• 24 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я говорю о массовой доступности.
Заказал себе робота с параметрами Анджелины и все ок)))
Женщины впрочем тоже так смогут... но вопрос материнства отпадёт. Детей видимо будем растить в инкубаторах и выпускать в мир взрослыми. Ну как рабочую силу((
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Современные аборты в случае чего убьют вашего внука. Готовы?
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну бывают такие, но они только ныть и способны, а хорошими мужьями так бы и не стали. Они даже не сколько по ребенку страдают сколько на публику, что их не уважили и лишили каких то ненужных им прав.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Абсолютная истина.
Фигня собачья а не истина.
Я вообще не представляю как мама,которая любит свою дочь может отправить своего ребенка убить ее ребенка.
Вешалка или таблетка. Это неважно. Это убийство собственного внука.
Ну это мое мнение.
А вы хотите отправляйте. Ведь это просто слизистая как выше говорили
Ну это мое мнение.
ПушАпница• 24 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если сын ребенка не захочет, буду на его стороне. Женщина тоже отвечает за безопасный секс с мужчиной наравне.
Ну так раз оба отвечают, и оба облажились то и содержать ребенка нужно вместе. А т о у вас прозвучало очень странно ’ Женщина тоже отвечает за безопасный секс с мужчиной наравне’ , но ребенка пусть тянет сама.
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Полнятие убийства применимо только к уже рожденным, нельзя убить тог кто не родился. Так что мне абсолютно все равно
Блoшка-матрешка• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я думаю что они все равно бы развелись и никакой ребенок не смог этот брак спасти.
выходные пролетают• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Я уже догадалась что все равно