соева-сысоева• 23 июля 2020

Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?

У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів: 2296
1456 (63.41%) Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%) Свой ответ.
349 (15.2%) Я на стороне сына.
АдеКВАтная• 24 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
К слову о том, что презерватив не дает 100% ганартии. Мне всегда было интересно, что с ним надо вытворять, чтоб он порвался...и здесь в теме звучало, что забеременели с презервативом. А все дело в том, что оказывается, взрослые люди не все умеют правильно ими пользоваться. Подруга гинеколог в жк. Говорит часто к ней приходят женщины и утверждают, что забеременели используя презерватив. Муж скандалит - нагуляла. Выясняется: было 2 акта. Презерватив был одет, но не перед проникновением, а уже перед окончанием. Отсюда и беременность в презервативе.
Если у вас не рвался, не значит что так не бывает. У меня был такой случай лично и очень неприятно это было узнать после окончания полового акта. Хоть и с мужем .

Лень гуглить• 24 июля 2020
Внука признаю. Буду активно помогать и участвовать в его жизни. Думают до того, как спать с девочками. После никого согласие мужчины не волнует.
Пы. Сы. Мама взрослого сына., еже ли че.
Девушка с коготками• 24 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Трах со случайным человеком не предполагает продолжение отношений и зачатие ребенка. Если девушка желает случайный трах, она должна на 100% себя обезопасить - принимать таблетки, поставить спираль, шейный колпачок, местные химические средства, выпить постинор, заставить партнера использовать презерватив и т.д. Ну и если вдруг все это не помогло, то сделать аборт конечно, медицинский аборт на раннем сроке никак не влияет на репродукцию в будущем. А не вешать свой косят на случайного партнера. Он же ее не насиловал? Удовольствие оба получали, а ответственность почему-то на парне.
зато секс предполагает зачятие и если ребенка не хотят , то хорошо предохраняютс , причем оба. Серьезно? кактак тр****ся оба а косяк девушки? Ничего подобного это косяк двоих и отвечать тоже должны двое
Девушка с коготками• 24 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Аборт - убийство. И как бы вы не убеждали себя что это просто отторжение слизистой убийством это не перестанет быть. А настаивать на убийстве своего потенциального внука вообще за гранью моего понимания
Сердючка• 24 июля 2020
Ахалась девушка тоже без его согласия? Что бы таких вопросов не возникало учите сыначку презервативом пользоваться
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
У моего двоюродного брата была такая ситуация, послал лесом, ему 55 лет, детей у него нет
Жабры жабы• 24 июля 2020
Какое мерзкое слово - обрюхатит.
Налитое яблочко• 24 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не буду заставлять сына женится не по любви, но если мой сын не признает как своего ребенка и не будет помогать, позор мне как матери и значит это буду делать я. И да, у меня растет сын.
моя свекровь гордится тем что её сын не дает деньги своим 3 сыновьям! не пашет на них как она сказала, а живет в свое удовольствие говорит тот кто рожал тот и отвечает за детей хотя мы в браке были 14 лет
самое интересное что её так же бросил в молодости муж, но она ребенка сплавила на бабушек
я своих сыновей учу всегда заботиться о своей семье и о своих детях в первую очередь, т.к. дети это святое
по ДНК тесту внуков бы признала независимо от брака, помогала бы
Куплю орехи• 24 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У знакомой была такая ситуация. Сын жениться не хотел,родители признали, помогали, приняли очень жесткую позицию. Через время одумался,женился и пара была счастлива. Через несколько лет парень погибает, эта внучка единственное что осталось от сына. Благодаря ей бабушка нашла силы жить.
Учитель в моей школе. У нее сын, встречается с девушкой, в другом городе живёт. Девушку они не знали. Она залетает, он погибает на середине срока. Они ее забирают к себе ( не знаю, может бедная, может сирота,может не благополучные родители). Рожает, живёт с ними первое время и потом внук все лето у них. Уже она вышла замуж, мальчику лет 6 ,может и больше. Все лето у них. Вот так у учительницы осталась частичка своего сына
П.с детей у этой учительницы трое было, не единственный сын. И на тот момент уже был ребенок старшей дочери, а третий свой ребенок у них достаточно поздний мальчик, был тогда средняя школа.
Это я к тому, что деньги,внимание,заботу и время им было, кому отдавать. Младшего надо было на ноги поднимать своего, а они беременную не бросили и внуку очень многое дали: любовь,время,помощь,внимание,поддержку

Мудрецыха мира сего• 24 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если сын ребенка не захочет, буду на его стороне. Женщина тоже отвечает за безопасный секс с мужчиной наравне.
отвкчает конечно... но почему. если наравне. то весь груз на женщину ляжет???? вот пусть наравне и отвечают!!!
Сумка с непогодой• 24 июля 2020
Пусть делают ДНК-тест, если хотят. Окажется, что сын таки отец - пусть сам и разруливает ситуацию, хочет - женится, не хочет - просто алименты платит.
На разговор ко мне приходить бесполезно, давить жалостью - еще бесполезнее.
Ostachinskiy• 24 июля 2020
ДНК
На морозе• 24 июля 2020
Признаю
Носки на подтяжках• 24 июля 2020
что за ответ - я на стороне сына?
а сторона у него д...вая, как и ваше воспитание.
Носки на подтяжках• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Есть ,находчивые, дЭвушки-содержимое преза запихивать во влагалище.в надежде выйти замуж по залету)
чтобы этого не случилось - мальчонке, который 100% получил удовольствие, (а дЭвушка можете его и не получить, кстати) необходимо ручонки напрячь и снять с себя сие резиновое одеяние, да прибрать с глаз долой. а ежели он - тюфяк, и так притомился за время секаса, что даже конечности отказали, пусть потом не сетует о своих половых клетках.
Vitalinka1987• 24 июля 2020
У меня сын еще маленький, но в такой ситуации признаю внука, буду помогать. Но буду сына воспитывать так, чтобы он понимал ответственность и такая ситуация не произошла. У моих родственников была ситуация - сын пошел в армию, вернулся, а потом приехала девушка и сказала что она беременна от него. Сын сказал, что знать ее не хочет и ребенок ему не нужен. А его мать сказала - ты можешь идти куда хочешь, а она будет жить у нас с нашим внуком. В итоге потом через время они поженились и счастливо живут. А вообще, я бы предпочла быть на месте девушки в такой ситуации. Потому что если ребенок сына, можно вкладываться в него, любить, а потом бабушку просто нафиг и все.
Vitalinka1987• 24 июля 2020
*на месте мамы девушки
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Простите, а у вас бы сердце не болело?
Вам совершенно все равно было-бы, если-бы узнали о внуке и внучке?
Не захотели-бы общаться, проводить время вместе?
Так прям все равно равно?
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Странно читать это от лица матери сына.
А мне странно, когда я слышу обратное.
Даже не странно, а противно и мерзко на душе.

Сумка с непогодой• 24 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Простите, а у вас бы сердце не болело?
Так прям все равно равно?
Абсолютно все равно.
Яйцеголовая• 24 июля 2020
Девочки, в этой теме автор участвует или нет? Интересно ее ответы почитать, не нахожу
Диверсификация• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну так не спать с кем попало, он и порваться может и вообще не гарантия 100%.
Диверсификация• 24 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Когда ваша дочь что-то решит, вы тоже ее поддержите, а не незнакомого вам человека.
и родной внук будет незнакомым)
Гороховая• 24 июля 2020
Делали дите оба, на контрацепцию забили оба значит и отвечать будут оба. Вот только мне не совсем понятно, если деточки совершеннолетние, причем тут родители? Сыновьям всегда говорила, что если не уверен в своем намерении касательно конкретной девочки, лучше воздержаться. Я бы сделала ДНК и если внук мой, помогала бы, хотябы материально.
Диверсификация• 24 июля 2020
Представила ситуацию, я мама девочки. Воспитываю и объясняю что к чему, но всяко бывает, если забеременнеет, будущего отца и его семью поставим в известность с правом принятия решения. Если внук не нужен, ок. будет нашим, но потом никаких поползновений и раскаяний, ответ будет один - пошли вон.
Диверсификация• 24 июля 2020
и да, не только как мать но и как женщина, мужчина бросивший беременную, не мужчина, а пес смердячий и мама у него такая же, если подстрекала.
Банка с бутылками• 25 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
дз
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Если бы могло, внеплановых просочившихся было бы вагон и маленькая тележка,
я вам говорю,может!
Тепличная• 25 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
З ким би теличка не гуляла, а телятко наше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Абсолютно все равно.
Кошмар, я в связи с чем такая позиция? Это же родная кровь
У меня свекровь, такая как Вы. Четверых внуков любит, а на единственную внучку плевать.