Нашли в капусте• 23 июля 2020

Тут недавно женщина переживала за волосатые ноги своей маленькой дочи)

А вы как думаете?
МЧСница• 23 июля 2020
Я думаю, что моя дочка пользуется восковыми полосками и никуда её водить не надо. Удачно!

Маша хороша• 23 июля 2020
Всему свое время, вот что думаю.
автор Нашли в капусте • 23 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Сколько ей лет?
Неугомонная• 23 июля 2020
Моя 12-летка мне на днях призналась, что стыбзила мою бритву, чтоб побрить себе ’там’. Купила ей личную))
Идеальная оптимистка• 23 июля 2020
МЧСница• 23 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Сколько ей лет?
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2020
А что это за новая мода, таскать какие-то непонятные посты непонятно кого и неизвестно откуда?
FreshWood• 23 июля 2020
Удалено администрацией...
Карапулька• 23 июля 2020
Самая молодая клиентка у меня девочка 11 лет делали усики и межбровку, в классе смеются. Девочка просила маму руки/ ноги но мама не разрешила... Девочка смуглая с очень черными волосками. Если ребенок комплексует.
Своему 10лет сыну делаю подмышки ( большие черные волоски и запах).

Свезло так свезло• 23 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я представила Вас небритой злюкой
Бойцовская• 23 июля 2020
Дочери подружка начала ходить с 11 лет депилировать волосы,она профессионально занималась танцами,то волос не должно было быть нигде.
автор Нашли в капусте • 23 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Если ребенок в 8 лет комплексует из-за волос на ногах, значит сумасшедшая мама-инстарамщица ему это сама в голову вложила. а потом еще темы ’Кто должен платить за лазер? Пусть копит сама на это деньги’.
Ашотакова)))• 23 июля 2020
Дочери 14,5 все бреет, но просит лазерную эпиляцию. Можно же в ьаком возра те уже , я так понимаю?
Показушница• 23 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Нормальный специалист не возьмёт
Кюветчица• 23 июля 2020
12 лет сама себе бреет и там,и подмышки и ноги.Маленький станок есть.
Бабушка Бетман• 23 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
нет
60 метров сметаны• 23 июля 2020
Моей дочке через месяц 14лет уже год как ходит на шугаринг голени, подмышки и бекини а также корекцию формы брови (не покраска а просто пинцетокм высчипывают и нитью так как у нее сросшиеся брови) и усики дочка темненькая волосатая поэтому ходит на все эти процедуры . А почему нет если действительно волосы темные и их видно.
Без комплексов• 23 июля 2020
Если появилась волосатость и смущает, то удалять однозначно. Дети не обезьяны.
Гордая_птичка• 23 июля 2020
Дети стали раньше созревать и раньше обращать внимание на свою внешность, сравнивать с другими. У меня около 13 лет что-то там на ногах стало появляться, и я только в 15 лет ноги брить стала, под мышками раньше, конечно.

Неугомонная• 23 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
И мне непонятно, что тут такого, почему сразу мужиков приплетать, как по мне, это просто личная гигиена.
Светка-пипетка• 23 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
бекини....
автор Нашли в капусте • 23 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
бекини....
Тоже понравилось) Но не стала писать, а то заклюют как грамманаци
Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2020
А девочек лет 10ти вы не видели в портфолио бровистов? С татуажем, пудровыми бровями?
Моей 13, тоже волосатые ноги беспокоят. Но ещё пару лет подождём, и пойдет. А что делать
Потрындельница• 23 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я вот не сумасшедшая и даже Инстаграма нет. Но дочка в 11 попросила эпилятор, т.к ноги волосатые. Я не стала ей рассказывать как замечательно ходить так. Удалила эпилятором сама.
Подскажите плиз• 23 июля 2020
правильно, пусть детки волосатые ходят, пока мамки под ноль все удаляют:)
и почему это им тоже хочется, вообще непонятно.
Стриптизерка• 23 июля 2020
У меня и сын и дочь удаляют волосы ) с 11 лет под мышками и в паху ) я научила , и считаю это верным чем ходить вонять и затухать с волосней
Ашотакова)))• 23 июля 2020
Лазео с 18?
Люблю порядок• 23 июля 2020
Моя 12 летка , попросила купить ей хорошую бритву, берёт мою
oksanakirill• 23 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Можно через год после начала месячных. Это я узнавала когда-то. Не то чтобы через год, а когда установится четкий цикл
Дверной_Проем• 23 июля 2020
Моей 9, одноклассники с год назад просветили, что у неё волосатые руки и ноги, смеялись. Она немного попереживала, а потом пришла к позиции ’моё тело - моё дело’, любит себя такой, какая есть. Одноклассники утихли.
Захочет - помогу с удалением. Не захочет - не надо.