буреЛОМКА• 25 июля 2020

Будьте осторожны на ШАФЕ

В шафе я зарегистрирована 5 лет,у меня хорошие отзывы, вчера написали мне письмо-что хотят купить аккаунт.Мне конечно любопытно сколько они обычно платят за него, но продавать не буду-за такими деньгами не гонюсь,вещи-продаю чтобы просто продать и дома не лежали. Но думаю есть те кто продают(впринципе это их выбор)-но покупатель может пострадать,-когда мошенники воспользуются моим честным именем на сайте
СернаМоисеевна• 25 июля 2020
написали админам?

Xlimit• 25 июля 2020
Я Вконтакте продала обе страницы. Одну за 3000 грн, вторую за 800. Уже как год. Все нормально. Новый владелец сменил категорию товаров. Если она вам не нужна, не брйтесь, не все люди мошенники, просто хотят уже раскрученные страницы. Сколько предлагали?
НеГолосую• 25 июля 2020
Ответ дляXlimit
Девушка, может быть очень по-разному, ваш пример - всего лишь один из многих возможных. Здравомыслящий человек сливать наработанный торговый аккаунт не станет, вменяемую цену за него все равно не дадут, даже из этих соображений.
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Та прям, домашние шмотки что б не валялось продавать нужен наработанный торговый аккаунт???Ладно если магазин...
автор буреЛОМКА • 25 июля 2020
Ответ дляXlimit
они от меня ждут цену
автор буреЛОМКА • 25 июля 2020
Ответ дляXlimit
800 грн-не интересно, вот 3000-уже поинтереснее-может и предложу интересно что ответят