Кукуша• 24 июля 2020
Как вы настраиваетесь на позитивное мышление?
Постоянно гружусь негативными мыслями. Хочу попробовать настрой на позитив. Читала о позитивных внутренних диалогах и тд.
А как вы настраиваетесь на хорошие мысли и прогоняете эти давящие жуткие?
размахер• 24 июля 2020
Это сложнее чем ’просто взять и сделать’.
Проблема то по сути в самооценке. Из-за которой и мысли негативные и вот это все. Нужно ее повышать. Для этого есть много разных путей, практик, от развешивания стикеров и картинок до помощи психолога...
Матрёна• 24 июля 2020
Постоянно переключать внимание из грусти в добро. В сейчас, потом - в будущее, в планы, в мечты, в то, чем сейчас занимаюсь. В то, что все хорошо сейчас. Никакого было и будет,если здесь и сейчас.
Айболитная• 24 июля 2020
Жёстко е.у мозги недалёких мужиков с сз. Переписками. Так что аж подгорает у них. Это великолепно
ТаЕщеОптимистка• 24 июля 2020
Мою что-нибудь из ’бесячего’. Ванну например. Физическая активность снимает хандру аж бегом.
ОдинРазНадетое• 24 июля 2020
мне очень помогают медитации+осознанное проживание ежедневное ,не на автопилоте,а наблюдая за существующим моментом.Абсолютно все события в жизни имеют нейтральный характер,а позитивом или негативом только мы сами их наделяем исходя из своего внутреннего сотояния,установок и опыта
Петросянша• 25 июля 2020
Мою, готовлю, выкидываю хлам, вот прямо не держусь за него, а если не пользовалась последние 2-3 года, то в мусор