ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2013

За скiльки реально продати?

Сапожки новi/
Але на мене малуватi.
Думаю продати,Але цiни РЕАЛЬНОI не знаю...
Пiдскажiть
Результат:
вже голосів: 70
33 (47.14%) Не кулять
20 (28.57%) 450
14 (20%) Результат
3 (4.29%) 500
Спасатель Малибу• 29 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
шкiра?
Новi за 300?
ну у них уже носы заломаны ...у меня так обувь после сезона носки не всегда выглядит ..правда я очень аккуратна с обувью
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
ладно, что это?

автор говорит что сапоги новые, не ношенные... а кто носил?
Белоснежко• 29 ноября 2013
А зачем на заказ, если не на Вас шились!!
На вид не скажешь что они новые, честно!
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Де видно??
Деви не гоните...
Мы не утверждаем, что это вы их разнашивали, но то, что их обували и ходили (даже если и в помещении) - это видно даже на фото.
Вы в магазинах никогда обувь не примеряли? Там как правило правый сапог/ботинок всегда более разношен - от частых примерок.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ладно, что это?

это ещё второго не видно ..хотя модель симпатичная
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну я можу довести,але чи це щось змiнить..
Так ,те шо одягались на ногу,це ж ясно,як я дiзналася б що вони не закриються?
НЕ ношенi-значить новi.
Ви на базарi теж одна взуття мiряете?
i вони не можуть бути зтоптаним по фото видно.
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже)) У меня всё аккуратненькое, только кроссовки и ботинки, в которых с детьми гуляю чуть разношены.
lunna-amar• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ладно, что это?

да, складку хорошо видно

300 грн хорошая цена для них

качество тоже неизвестно, кто шил, какими материалами?

если Автор в них не влазит- не факт, что кто-то в них влезет
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
НЕ ношенi-значить новi.
Ви на базарi теж одна взуття мiряете?
Простите, но даже на базаре за свои ....надцать лет, такой разношенной обуви я не встречала
Спасатель Малибу• 29 ноября 2013
Автор, не обижайтесь ..Мы не злые а объективные ,хоть вам это не нравится . Желаю удачно продать
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
НЕ ношенi-значить новi.
Ви на базарi теж одна взуття мiряете?
Автор, ну Вы за сколько их купили? Все равно за столько не продадите! Это факт.
Я на рынке не покупаю и не меряю:))))
Выставляйте и продавайте!
Не ношены, то складок не будет.
И Вам наверное их в категорию Б.У, но пишите в состояние новых.
Удачи!
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Может они были изначально такими (со складкой), такой пошив-такой мастер.
nikoanny• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
вы сами в это верите? купили бы такие сапоги?
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Ответ дляnikoanny
Охотно поверю, так как сама когда-то так лоханулась. С брюками в ателье, мне их пошили косо-криво, а стали убеждать, что так и надо. Убедили, забрала я их, потом поняла, что все таки так быть не должно, но идти разбираться не хотелось, оставила. Поэтому, больше ничего не шью, тем более обувь. А автор, могла поддаться на внушение обувщика, что так и должно быть (или по крайней мере, что такая складка допустима при инд. пошиве).
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
При пошиве обуви на заказ, делают примерки и не одну. Как не понять, что сшитая обувь не по ноге не за один раз, мне, как часто пользующейся услугами обувь на заказ, не понятно.
Птица Говоруша• 29 ноября 2013
250-300 грн красная цена! дороже вряд ли продадите.
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Вы сами ответили на свой вопрос - ’часто пользуетесь услугами обувь на заказ’. А девушка, может, первый раз заказала и мастер-неумеха попался, мог сказать , что все разгладится, когда начнет носить и кожа потянется, где давит. Как буд-то вы не знаете, как могут подрассказать, даже в магазинах кожаную обувь меряешь, вроде давит, а продавцы хором говорят, это ж кожа - потянется.
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я имела ввиду, что при пошиве обуви происходит не одна примерка на ноге. И если бы автору было неудобно, она бы это решила на месте, во время примерки. Если она конечно не заказывала обувь через инет. Тогда вообще все прошло без примерки