Капуста Маша• 24 июля 2020
Одинаковый номер накладной
Продаю свои вещи .Попались два номера накладной одинаковые,выбивает посылка получена 2 месяца назад.Вопрос,посылка дойдет,с таким же номером?А то переживаю.Такого еще не было...
Кидстаффовна• 24 июля 2020
Это очень редко но случается, глюк какой то. У меня такой случай был с двумя заказчиками, отправила заказы а двум разным людям присвоился один номер накладной. Одна свой закпз получила а второй не давали, .т.к. гоаорили что он уже получен. Она еще тему создавала , что я мошенница. Но потом это вопрос решили ее посылка нашлась. Но еадо долго разбираться с новой постой.
Капуста Маша
• 24 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
буду надеяться ,что получат завтра