Лень гуглить• 24 июля 2020

Фалафель Киев? Где?

Девочки с недавних пор полюбила фалафель. Где в Киеве можно купить?
Самой приготовить не вариант, т.к буду проездом. Всем спасибо
Царевна Лягушка• 24 июля 2020
Смотря где вы будете проезжать проездом. Возле каждой станции метро шаурмятня с фалафелем, если вы готовый имеете в виду. Я люблю на м. Олимпийской. И на академик. Я там проезжаю

ОйЙой• 24 июля 2020
Рядом с ПАГом и посольством Ливии кафешка Сорри Бабушка, достойній фалафель, но я была перед реконструкцией, не знаю работают ли они. салат табуле вообще замечательнейший
Тектоническая расческа.• 24 июля 2020
В любой Чайхоне их много по Киеву, очегь вкусный!!
Глово доставка есть.
zoya_25• 24 июля 2020
Напротив входа на Дарынок на Лесной в черном цвете киоск Али. Очень вкусный. Он первое место на Уличной еде пару лет назад получил.
ОйЙой• 24 июля 2020
Ответ дляzoya_25
ок, буду знать