Душка-свекровь)))• 24 июля 2020
На каких сайтах заказываете одежду в Украине ?
Девочки , ищу проверенные сайты.
Где можно заказать качественную , красивую одежду. Не Одесса, не ширпотреб , а чтоб точно быть уверенной что не приедет тряпка.
Посоветуйте пожалуйста
Гордая_птичка• 24 июля 2020
Я заказываю Reserved. Не фонтан, но более менее. Размерная сетка мне подходит и вообще.
тогдалия• 24 июля 2020
Я бачила одяг із сайту Островок.
Якщо Ви невисока в струнка, то більш менш ок.
Моделі на зріст мій 168 і європейський 38 не сідали. Якось дивно і нецікаво виглядали
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Зара Украина, бершка Украина, резервед Украина, Некст. Купили, не понра, вернули
Душка-свекровь)))
• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А разве бершка есть онлайн заказы?
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А разве бершка есть онлайн заказы?
Могла с кем то перепутать. Но какой то ещё онлайн магазин точно есть
Запретный фрукт• 24 июля 2020
Зара. Через украинский сайт, ещё резервд неплохо. Манго дороже, пока только аксессуары брала - 👍