Не хочу объяснять все.
Просто хочу отказаться от кода. Но не знаю как. Везде пишут о том как не брать, а не о том как отказаться когда есть. Помогите советом можвт кто то с таким сталкивался
мадам Везувий• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Я в том плане что коды на человеке.
Коды в мозгах у людей. Пусть шапочки из фольги носят!
Св-во о рождении, паспорт, банковская карта - имеют свой №.
А то эти жирные попы ездят на лексусах с номерами (тоже код) и по верту друг другу звонят. А другим код запрещают. Побойтесь Бога!
Сыро_Ежка• 25 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, я надеюсь, что вы троллить.
Ну вот объясните, пожалуйста, что не так с тем несчастным ’кодом’, хотя правильно - номер? Это номер не человека, никаких чипов с этим номером не удивляют, тату не делают. Это номер учётной карточки плательщика налогов.
И ещё: это единственный ваш ’код’? В паспорте есть ’серия и номер’. В школе вы были в списке учеников под определенным номером. Свидетельства, выдаваемые различными органами и учреждениями, также имеют номер. Почему прицепились к несчастному налоговому номеру?!
Прям с языка сняли! От себя добавлю: а как же номер дома, квартиры, номер телефона, дата рождения, номер автомобиля, номер рейса автобуса, да и цифровые технологии в целом? Тут без шапочки из фольги никуда!
Жена миллионера• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Я хочу идти в церковныю службу и не хочу иметь никаких кодов
А Церква не проти коду , принаймні УПЦ. Не знаю в яку йдете ви.
БершкомангоЗар• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Можно, но уже его имею. Сейчас хочу идти в церковную службу и хочу от всех кодов избавиться
Моей маме тоже промыли мозг в церкви и она отказалась. Все банковские карты тоже закроете? Она закрыла и пенсию ей теперь носит почтальон))
Непонятно• 25 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не пользуйтесь, не предъявляйте по требованию...
Если отметки в паспорте нету, не предъявление не поможет. Вообще не понимаю чем он мешаеш
Цветик-семицветик• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Я в том плане что коды на человеке.
У вас масса кодов: дата рождения, индекс, возраст, зарплата. Отткажитесь от всего. Че уж там
Курочка-наседка• 25 июля 2020
Ответ дляМанка Я
На вас вже печатка Антихриста. Нічого тут не вдієшь.
что вы несете....
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Отказаться можно до получения. Но он уже у вас есть.
Он есть у всех с момента рождения.
Олька Модниця• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Я в том плане что коды на человеке.
Ви Біблію читали хоч раз?
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Так могу отказаться от кода или нет
Та порвите и все. Потом пишете, что по религиозным бла-бла-бла кода не имею. Но он то все равно вам присвоен. Отсутствие бумажки как-то вас спасет?
Нуждаюсь в общении• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Это вы решили за бугор свалить через церковь, а код мешает?
Вишнёвая Леди• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Богу все равно на ваш код...
Первая леди колхоза• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Тоесть никакие заявы не помогут
Идете в налоговую, там пишите заявление, через мес Вам ставят штамп в паспорте.
Эскиз бесконечности• 25 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Поменять фамилию, не брать код на новую.
Код остаётся тот же. Я меняла фамилию .
Капризуля• 25 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Верующая....
вам тут все правильно разжевали, как горохом об стенку. Стыдитесь
Капризуля• 25 июля 2020
Ответ дляВ танке
Переход на личности и хамство , оскорблять человека за его взгляды 🤷♀️ я бы высказалась но 🤬
Удалено администрацией...
Капризуля• 25 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Мобильного и домашнего индекса тоже? Ну вы серьезно? В загране тоже номер из вашего имени сложен, если чё.
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 25 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Невидимка• 25 июля 2020
Ответ дляМаняша777
Тоесть никакие заявы не помогут
Помогут. Я отказница от существующего. К сожалению, отказаться у нас можно только по религиозным соображениям. Идёте в налоговую по месту регистрации пишите заявление, они рассматривают его и потом ваш номер паспорта и будет вашим ИННом! Но, паспорта можно менять хоть каждый день 😉 надеюсь понимаете о чем я)))
Единорог помог• 25 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Точно
Единорог помог• 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка
А как доказывается религиозность?
Ответ дляНевидимка
Спасибо.
Зарядка для хачапури• 25 июля 2020
Автор, у меня был код и я писала на отказ по религиозным причинам. Сходите в налоговую, Вам дадут бланк, заполните и все. Потом Ваша итентификация будет по номеру паспорта.
В танке• 25 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
У вас своё воспитание вы видите этого человека глупым :)) а многие понимают почему она хочет сделать так и считают это умным . Вопрос автора , как избавиться от кода и советы должны заключаться в этом , но большая часть советчиц пишет одни оскорбления и считает это нормой общения , очень хочется чтобы их банили пожизненно , здесь бы светлее стало .
Капризуля• 25 июля 2020
Ответ дляВ танке
Так автору все правильно посоветовали, пока не влезла Нетутешня со своими глупыми комментариями и насмешками над автором. Но тут подключились вы, защищая ее. Это что было? Чтобы было светлее? Правда?
Начальник Анонимов• 25 июля 2020
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
В танке• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Вы действительно верите что я все читаю включая ваши « сопли «?:)))
Капризуля• 25 июля 2020
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Невидимка• 03 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А как доказывается религиозность?
Никак, никому и ничего доказывать не нужно. Вашего заявления достаточно.