Диверсификация• 25 июля 2020

Вайбер на двух телефонах

Купила новый телефон, закачала туда вайбер, а старый продала, только не вышла с аккаунта вайбер, может линовый хозяин читать мои смс
Бурундучиха• 25 июля 2020
зайдите в настройки и в разделе компьютеры и планшеты деактивируйте вайбер на всех других устройствах , кроме текущего. Там есть такая функция

автор Диверсификация • 25 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
А вообще чисто теоретически если в новом телефоне вводишь, в старом оно остаётся?
Бурундучиха• 25 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Думаю нет, но если остается, то в вашем телефоне это видно в настройках
БезобидныйКрокодильчик• 25 июля 2020
А разве вайбе может быть активен на 2 телефонах на 1 номере? Это ж не комп и не планшет
Свисток ля-минор• 25 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А чем планшет отличается от телефона?
Телефон Рубика• 25 июля 2020
Нет, не может такого быть, я свой старый телефон отдала дочке, там надо по новому регистрировать на активный номер, даже переписки не остались
автор Диверсификация • 26 июля 2020
Спасибо