Сирожено_пирожено• 25 июля 2020
Няня на пару часов, какая оплата?
Девочки, есть предложение посмотреть за ребенком 9 месяцев пока мама будет решать свои вопросы. На пару часов дважды в неделю. Адрес не в пешей доступности, придётся подъезжать, минут 20 дорога, один вид транспорта. Предлагают 50 грн час. Обязанности - погулять на улице или поиграть, развлечь ребенка дома, если холодно, дождь и т д.
Цена нормальная?
Кукарикуууууу• 26 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваши няни рабы у вас
совсем забыла, что в Киеве ни одна няня меньше, чем за 200 грн \ час не работает
Полиэтиленовый привет• 26 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Брехня самая настоящая
Простите, вас с собой не взяла, чтоб удостоверились в ситуации