Рву и мечу• 26 июля 2020

2й месяц аренды квартиры тоже платить брокеру процент?

Коренная киевлянка• 26 июля 2020
Какой уговор был?

Петя-петушок• 26 июля 2020
В смысле?))) обычно сумма за 1 месяц
Анна 696• 26 июля 2020
Ну вобще,чаще всего (по крайней мере я другого не встречала),брокеру платится 50% стоимости аренды квартиры единоразово (при заселении)
LesyaMoon• 26 июля 2020
Работала в недвижимости и скажу, что по аренде платите один раз месячную плату и все.
Петя-петушок• 26 июля 2020
Ответ дляАнна 696
В разных городах по разному. Есть и 100%
Анна 696• 26 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Хорошо,тогда уточню, Киев.
Мини-бикини• 26 июля 2020
Ответ дляАнна 696
Хорошо,тогда уточню, Киев.
Нет. Вы рассчитались уже с риелтором. Забудьте о нем.
Анна 696• 26 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Вы наверое не мне отвечаете.
Настя Снежок Воля• 26 июля 2020
При том , что брокер оказывает только информационные услуги и ни за что ответственности не несет.
Арендовали квартиру полтора месяца, больше не смогли. В квартире исходно была перепланировка , из 1комн в 2х комнатную и были какие то проблемы с вентиляцией. При вселении брокеру заплатили стоимость 1 мес, хозяину за 1й и последний месяц.

Мини-бикини• 26 июля 2020
Ответ дляАнна 696
Вы наверое не мне отвечаете.
Да) точно)
Voblochka-26• 26 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
сочувствую.