Головная• 26 июля 2020
Что мужчину заставляет делать бывшей жене не пристойные предложение
Жили вместе долго. Есть общий ребенок. было много плохого. расстались женился на молодой, скоро будет ребенок. Звонит мне, предлагает переспать .Переживает что за 2 года хахаля себе не нашла.возраст типо говорит у меня)
Чудо-Рыба-кит• 26 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Жена на сносях, может секс запретили по медицинским показаниям. А дрочить лень.
Как раз дрочить им не лень! А вот тр...ся очень даже!
Сам себе Петросян• 26 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нужен бесплатный спермоприёмник на время, пока молодая жена от секса отлучила. А тут проверенный, тем более вы, автор, ему растрепали, что ни с кем не спите. Чистенькая - по старой памяти ещё покормит после дружеских потрахушек.
Автору то чё, а вот феечка пусть чешется теперь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июля 2020
Я после долгих лет совместной жизни узнала, о существовании любовницы и выгнала мужа. Любовника пока искать не хочу, предложила мужу меня ’выручать’ переодически. И мне хорошо)). Только секс, с относительно проверенным партнёром, что ещё может быть надо..