Я_на_кожухе• 26 июля 2020
Муж при всех ударил по попе.
Сидели в кафе и я мимо проходила и он меня как телку по попе ударил.. Это норма? Никогда так не делал
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Для меня нет. Девок в борделях по попах шлепают когда они мимо проходят.
у вас большой опыт пребывания в борделях?
Успокойся_Успокойся• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
есть разница и огромная, аисала выше, жаль, что вам этого не обьяснили в процессе воспитания
п.с. а вот то, что боитесь в глазах чужих людей показаться женщиной легкого поведения, говорит как раз о том, что вы что-то скрываете
Для меня как одно так и другое неприемлемо, поэтому и разницы нет. Ничего не скрываю. На мне приемы пстхоана
Успокойся_Успокойся• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
У меня большой опыт в просмотре фильмов
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня большой опыт в просмотре фильмов
ясно, странные у вас фильмы
тогдалия• 26 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
можно ссылку? интересно.)
Нет ссылки. Сперва одна тема - советовали. Потом через пару месяцев вы советовали -ушла, теперь капец. Что делать.