Ковбой Хагис• 26 июля 2020

Вот как нужно знакомиться с мужчинами

МОЛНИЯ

Мужчина, прошу прощения, Вы мне не поможете? Да просьба пустяковая - закрыть молнию на платье. Она на спине, одна не справлюсь.

Сможете? Отлично!

Нет, нет, не сейчас. После того как я выпью кофе.
Какой?
Тот, который Вы приготовите, разумеется.
Утром.
Нет, не в постель, это банально. В постель предпочитаю стакан тёплой воды с лимоном.

А кофе делайте крепкий, чтобы не чувствовать сонливость в течение дня. Вы же теперь постоянно будете мешать мне высыпаться. Впрочем, как и я Вам.

Итак, крепкий кофе, без сахара.
Запоминайте.

Чашки красивые? И кухня просторная? Мне важно, чтобы Вам было комфортно заботиться обо мне.

Нет, к моему дому будем привыкать постепенно. Сначала в гости, потом оставите зубную щётку.

А у Вас есть комнатные растения? Нет? Придётся купить. Я очень люблю цветы. Не разбираетесь в них? Ладно, выберем вместе. Поливать тоже буду я, не нужно отвлекаться на мелочи.

Не понимаете, что вообще происходит? Ничего страшного. У меня платье, вспомнили, и молния. Одной не получается.

Почему одна? Бестактный вопрос, мужчина. Особенно, когда у меня в ванной уже, практически, Ваша зубная щётка. Мне, кстати, больше пространства нужно. Отдельную полочку организуете? Сами знаете, всякие женские штучки. И фен купите, я каждое утро мою голову. И очень люблю чай перед сном...

Почему не спрашиваю, что нравится Вам?
Потому что знаю.
Вам нравлюсь я.
Вот уже минуты 4, как нравлюсь.
От первого: "она меня бесит", до осознания: "она меня заводит!".
Потому и не задаю этот банальный вопрос.
Помогаю Вам пройти первые эмоциональные ступени.

Сейчас нравлюсь, но это пока ни о чём. Всё может закончиться без кофе. И без молнии, сами понимаете...

Дальше влюбитесь. Потом полюбите.
Осознаете это тогда, когда покупая очередную рубашку, вдруг подумаете: "В какой из них ей больше понравится танцевать?"

Что я сделаю для Вас? Ничего. Просто буду взаимно любить.
И это целый океан проявлений.

Ладно, побегу. Куча дел.
Благодарю за кофе.
Конечно не угощали.
Я за тот, утренний благодарю. Который Вы приготовите.

Нет, не сбегаю. Даю возможность побыть немного без меня. А я за платьем. Если честно, с молнией у меня нет...
Моська-слон• 26 июля 2020
Чтобы они разбегались?

ТелаЧьи нежноСти• 26 июля 2020
В плане практического применения - ересь, конечно, но красиво
дЫнька• 26 июля 2020
На самом деле отлично
К сожалению, не все умеют такими быть))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2020
При таком раскладе, мужик будет убегать роняя тапки , хотя сказано красиво, с юмором)
автор Ковбой Хагис • 26 июля 2020
Ю- юмор
175см55кг19лет (она)• 26 июля 2020
Мужик, наверное, офигел и со стула упал
alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ю- юмор
автор, это не юмор, это банальщина)))))))))) и отчаяние))))))))
автор Ковбой Хагис • 26 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
Банальщина ? Вы такое в жизни часто встречали? Я- нет.
Слабый пол• 26 июля 2020
Надо выглядеть так, чтобы хотели познакомится с Вами, а не бегать за мужчинами

alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я 11 лет работаю в брачном бизнесе)))))))))))) я таааааааааааакое встречаю) и это - да, бульварное
кошкомышь• 26 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Это похоже на то, как он спросил ’который час’, а она мысленно вышла замуж и дала имена троим общим детям.
Борода• 26 июля 2020
Так кидаться на мужика -полное дно
Барышня кисельная!• 26 июля 2020
Столько реверансов, а можно проще-тюк легонько по макушке и в мешок трофей
кошкомышь• 26 июля 2020
Ответ дляБорода
Так кидаться на мужика -полное дно
Мужик перекрестится и побежит сломя голову от такого знакомства
кошкомышь• 26 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это кстати гораздо эффективнее будет
Меряно-перемеряно• 26 июля 2020
Ответ дляБорода
Так кидаться на мужика -полное дно
Почему? Многие мужчины нерешительны и некоторым бы такое понравилось. Другое дело, не каждая женщина способна на такое, все ждут от мужчин инициативы. Так у нас принято.
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
расскажите
Беговая дорожка для носа• 26 июля 2020
Боже, какой бред.
Сегодня не целуюсь• 26 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
и много вы знаете мужчин. которые будут слушать этот бред?

Пенять на зеркало• 26 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
А можно в личку подробнее с вами пообщаться?
alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
пишите, конечно)
alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
расскажите
не хочу. каждый раз, когда я упоминаю, где работаю, я отгребаю помидоры от местных святош
alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
так сам факт инициативы никто не оспаривает и мужчины ее ох как ценят.
но в форме бульварного чтива вперемешку со статусами из контакта - нет
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
ну так это от контекста зависит. Если вы расскажите какие-то забавные истории из своего опыта - очень сомневаюсь что кто-то к вам будет придираться.
alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
будет, проверено)
что вам интересно? встречи? переписка?
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
’какие-то забавные истории из своего опыта’
что-угодно. Чем забавнее - тем лучше.
alisska_leto• 26 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
что-угодно. Чем забавнее - тем лучше.
самый первый опыт приезда иностранца к невесте, я тогда работала просто переводчиком всего пару недель. 2009й год. Приехал мужчина к красотке, привез подарки ей и всем сотрудницам агентства. Значит ей привез - колготки, носочки, гели для душа САМЫЕ дешевые из дьютика, шоколадки, бутылку Бейлиса.
сотрудницам аг-ва расфасовал по пакетикам: тампаксы, прокладки какие-то ей Богу самые ужасные ватные огромные, ушные палочки, тик так, сникерсы, жвачки дирол. Он думал, что у нас это дефицит. Мы кончено поблагодарили, но поржали крепко. Чувак ошибся лет на 15 конечно)) он еще в ресторане пытался расплатиться купюрами по 1 уе

мужик 70 лет летел к своей невесте 55 лет (был у нее уже 2 раза).
Звонит, плачет. у него потеряли багаж. Успокаиваю, про себя матерюсь на Борисполь, обещаю связаться, разыскать. Дед натурально плачет.
Водитель его встречал, довез до Харькова, со слезами рассказал, что в потерянном чемодане Виагра, тут ему без рецепта не продают, а что ему с дамой 2 недели делать - неясно)

у одной из девушек мужчина после того, как она решила пойти к нему в номер после свидания переоделся в каблуки и платюшко. Девушка была в шоке, но туфли говорит у него были классные. Самое смешное, что это была не причина их разрыва, а причина была в том. что мужчина отказался ей покупать как-то дорогой подарок

мужчина решил приготовить ужин в мексиканском стиле.
С жуткой диареей на 2 дня слег он, клиентка, их переводчик и водитель, который вообще их только привез, но забежал пожрать вкусненького. супер свидание получилось)))

водитель вез мужчину, которого встретил в аэропорту, в арендованную квартиру, которую он уже оплатил (там его должна была встречать девушка, к которой он ехал). Ехал через спальный район, поздно вечером. На светофоре мужик выскочил вместе со своей сумкой и убежал куда-то. Не вернулся, не догнали. На телефон не отвечал, на сайт не писал, в квартиру (адрес брони был у него) - не приехал. Испугались сильно, искали все 5 дней, по сводкам не прошел, в отелях не нашли. Знали дату вылета обратно, приехали в терминал, стоит, голубчик. На вопрос, что это было вообще - сказал, что решил, что его хотят убить:)

однажды девушка лет 40ка, которая не сама вела свою переписку, а интересовалась ей через пень колоду, встречала своего жениха в аэропорту, перепутала его и с криком РИчаааааааааард кинулась на шею другому мужику с этого же рейса. Офигевший Ричард стоял сзади. Все бы ничего, но мужик, с которым полезла обниматься женщина был черный. Перепутать как бы сложно, ведь мы показывали много фото, но у нее получилось))))))))
Леди_на_драндулете• 26 июля 2020
Ответ дляalisska_leto

Цирк
Весёлая у вас профессия